
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看医院通元分院建设工程施工监理中标候选公示 | ||||||||
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 | |||||
全省统一赋码 | 2310-330424-04-01-903172 | |||||||
工程名称 | ****点击查看医院通元分院建设工程施工监理 | |||||||
招标人 | ****点击查看 | |||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | |||||||
工程规模 | 总建筑面积17337.56平方米,其中:地上建筑面积12199.89平方米,地下建筑面积5137.67平方米 | |||||||
中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | **欣鑫****点击查看公司 | ****点击查看**公司 | |||
投标报价(元) | ****点击查看555.00 | ****点击查看906.00 | ****点击查看350.00 | ****点击查看545.00 | ****点击查看545.00 | |||
响应招标文件资格能力条件 | 房屋建筑工程监理甲级 | 房屋建筑工程监理甲级 | 房屋建筑工程监理甲级 | 房屋建筑工程监理甲级 | 工程监理综合资质 | |||
项目总监(负责人) | 沈剑 | 钟厉超 | 马战明 | 蒋光冲 | 顾志立 | |||
项目总监(负责人)资质证书及编号 | 注册监理工程师﹒房屋建筑工程[****点击查看1876] | 注册监理工程师﹒房屋建筑工程[****点击查看5162] | 注册监理工程师﹒房屋建筑工程[****点击查看6864] | 注册监理工程师﹒房屋建筑工程[****点击查看8519] | 注册监理工程师﹒房屋建筑工程[****点击查看0398] | |||
工期 | 整个工程施工期间(开工-竣工验收) | 整个工程施工期间(开工-竣工验收) | 整个工程施工期间(开工-竣工验收) | 整个工程施工期间(开工-竣工验收) | 整个工程施工期间(开工-竣工验收) | |||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 | |||
评标情况 | ||||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||||
****点击查看**公司 | 投标报价超过最高限价,初步资格评审不通过 | |||||||
**展恒****点击查看公司 | 提供总监理工程师未在个人签名处手写签名,资格审查不通过 | |||||||
开标时间 | 2025-09-18 9:00 | ****点击查看 (公章) | ||||||
公示时间 | 2025年09月19日—2025年09月22日 | |||||||
备注 | 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后 | |||||||
监督电话 | ****点击查看住建局 0573-****点击查看3926 | |||||||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。 |