中国浦东干部学院遴选办公用品供应商项目中标公告

中国浦东干部学院遴选办公用品供应商项目中标公告

发布于 2025-07-04
科力****公司
联系人联系人91个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉751人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1630条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看遴选办公用品供应商项目
品目

货物/家具和用具/用具/厨卫用具/厨房操作台

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年07月04日 14:03
评审专家名单 周宏、孙振晓、林萍、赵婉青、朱**
总中标金额 ¥44.107864 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 徐朕、方钦钦
项目联系电话 021-****点击查看1169、153****点击查看8201、173****点击查看0466
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区前程路99号
采购单位联系方式 资采办 021-****点击查看9889
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区**北路859号6楼605A室
代理机构联系方式 徐朕、方钦钦 021-****点击查看1169、153****点击查看8201、173****点击查看0466
附件:
附件1 否决情况说明.pdf
附件2 ****点击查看遴选办公用品供应商项目-公开招标文件-发售稿.pdf

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看遴选办公用品供应商项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区古美路1528号2幢11层、16层

中标(成交)金额:44.****点击查看640(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看 遴选办公用品供应商 详见招标文件 详见招标文件 合同(协议)期限为一年,根据实际情况可续签不超过两次服务合同(协议)。 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周宏、孙振晓、林萍、赵婉青、朱**

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参****点击查看委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号文)、****点击查看委员会办公厅发布的关于《招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办[2003]857号文)和国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)的规定标准收取向中标供应商收取,服务费不足6000元的按6000元收取。

本项目代理费总金额:0.661600 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

专家推荐理由:本项目采用综合评分法,****点击查看委员会打分及评审:****点击查看得分最高,推荐为成交人,评审总得分:86.47。

谨对积极参与本项目的所有供应商表示衷心的感谢!

如对中标结果有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向****点击查看(地址:**市**区**北路859号605A,联系人:徐朕,联系电话:153****点击查看8201)提出质疑。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区前程路99号

联系方式:资采办 021-****点击查看9889

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**北路859号6楼605A室

联系方式:徐朕、方钦钦 021-****点击查看1169、153****点击查看8201、173****点击查看0466

3.项目联系方式

项目联系人:徐朕、方钦钦

电 话: 021-****点击查看1169、153****点击查看8201、173****点击查看0466



附件(2)
中国浦东干部学院遴选办公用品供应商项目-公开招标文件-发售稿.pdf
下载预览
否决情况说明.pdf
下载预览
关键词