
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看学院新校区项目设备采购二标段:办公生活家具采购
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看学院新校区项目设备采购二标段:办公生活家具采购中标候选人公示
公示内容:
标段:****点击查看学院新校区项目设备采购二标段:办公生活家具采购 | |
所属专业:房屋建筑 | 所属地区:市辖区 |
开标时间:2024年09月24日09时00分 | 开标地点:****点击查看交易中心 |
公示开始日期:2024年9月25日 | 公示截止日期:2024年9月27日 |
1.中标候选人名单(排名不分先后)
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
****点击查看 | ****点击查看154(元) | ****点击查看154(元) | 符合国家、行业相关标准及招标人要求 | 自合同签订之日起40日历日完成供货及安装 |
****点击查看设备科****点击查看公司 | ****点击查看333(元) | ****点击查看333(元) | 符合国家、行业相关标准及招标人要求 | 自合同签订之日起45日历日完成供货及安装 |
**市****点击查看公司 | ****点击查看955(元) | ****点击查看955(元) | 符合国家、行业相关标准及招标人要求 | 自合同签订之日起45日历日完成供货及安装 |
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
****点击查看 | 庞亮 | 无 | 无 | 无 |
****点击查看设备科****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
**市****点击查看公司 | 石俊 | 无 | 无 | 无 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人单位名称 | 响应情况 |
****点击查看 | 符合招标文件要求 |
****点击查看设备科****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
**市****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看小学深保分校教学设备采购项目、B包 | ****点击查看小学 | 2022年8月23日 | ****点击查看030元 |
2 | ****点击查看 | 2024年容东片区、****点击查看学校家具设备采购项目(标包三) | ****点击查看委员会公共服务局 | 2024年7月29日 | ****点击查看100元 |
3 | ****点击查看设备科****点击查看公司 | ****点击查看中学B208阶梯教室定制座椅采购项目 | 清华大学 | 2022年2月29日 | 498150元 |
4 | ****点击查看设备科****点击查看公司 | ****点击查看中心PPP项目座椅采购合同 | 北方华录文化****点击查看公司 | 2022年1月24日 | ****点击查看876元 |
5 | **市****点击查看公司 | **县教育教学辅助设施提升改造项目一标段合同 | **县教****点击查看旅游局 | 2024年5月 | 693000元 |
6 | **市****点击查看公司 | ****点击查看分校设备购置-智慧食堂设备及体育器材(B 包) | ****点击查看学校 | 2023年2月9日 | 794500元 |
7 | **市****点击查看公司 | 保师附校扩建综合实验楼项目设备购置-体育器材及劳动教室 B包 | ****点击查看学校 | 2023年2月2日 | 293000元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
/ | / | / | / | / | / | / |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人未提供通过基本账户购买保险的相关证明扫描件。 投标人未提供通过基本账户购买保险的相关证明扫描件。 投标人未提供通过基本账户购买保险的相关证明扫描件。 投标人未提供通过基本账户购买保险的相关证明扫描件。 投标人未提供通过基本账户购买保险的相关证明扫描件 |
2 | **市****点击查看公司 | 暗标目录出现投标人的名称。 暗标目录出现投标人名称。 暗标目录出现投标人名称。 暗标目录出现投标人名称。 暗标投标目录中出现投标人名称 |
3 | **恒****点击查看公司 | 暗标目录出现投标人的名称。 暗标目录出现投标人名称。 暗标目录出现投标人名称。 暗标目录出现投标人名称。 暗标投标目录中出现投标人名称 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: | ****点击查看 | 招标代理机构: | ****点击查看 |
地址: | **市**北大街3003号 | 地址: | **市**区天鹅中路1666-22号 |
联系人: | 宋一凡 | 联系人: | 张媛 |
电话: | 151****点击查看7565 | 电话: | 0312-****点击查看987 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
8.其他公示内容: