新能源汽车城建设项目-暖通工程(空调)

新能源汽车城建设项目-暖通工程(空调)

发布于 2025-09-18
南通****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉556人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息65条

立即监控

中标候选人公示

新能源汽车城建设项目-暖通工程(空调),于2025年9月17日上午****点击查看交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,****点击查看委员会评定,中标候选人如下:

中标候选人名单

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目管理班子证书及编号

专职安全生产管理人员(A、B、C)

社保(2025.2—2025.7)

工期(日历天)

质量

投标报价(元)

综合得分

****点击查看集团****点击查看公司

建筑机电安装工程专业承包壹级

张军

机电工程专业一级注册建造师:苏132****点击查看****点击查看04639

项目经理:张军,机电工程专业一级注册建造师:苏132****点击查看****点击查看04639;电气专业高级工程师证:201****点击查看00086;

技术负责人:仇

林,高级工程师证202****点击查看00441;

施工员:朱琳跃,施工员证:321****点击查看****点击查看032;

质量员:陈宏兵,质量员证:321****点击查看****点击查看153;

资料员:周旭,资料员证:321****点击查看06001

09;

材料员:方桂祥,材料员证:321****点击查看****点击查看546;

安全员:冯笑,安全生产考核合格证书:苏**C1(2021)****点击查看303;

安全员:刘先进,安全生产考核合格证书:苏**C1(2018)****点击查看020;

安全员:陆**,安全生产考核合格证书:苏**C2(2019)****点击查看337。

丁**:苏**A(2005)****点击查看719;

王**:苏**A(2014)****点击查看621;

陈晨:苏**A(2011)****点击查看272;

石高佩:苏**A(2010)****点击查看031;

张军:苏**B(2019)****点击查看313;

冯笑:苏**C1(2021)****点击查看303;

刘先进:苏**C1(2018)****点击查看020;

陆**:苏**C2(2019)****点击查看337。

符合

60日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总包达到**市标化工地要求,争创**市优质工程奖

****点击查看1966

93.23

业绩:

业绩证明对象

项目名称

评审指标

评审结果

****点击查看集团****点击查看公司

**门急诊住院综合大楼-住院综合大楼(外科病房楼)暖通工程

竣工时间:2020年12月30日

合同金额:1485.79 万元

项目特征:暖通工程(内容包含:风管式空调设备或四面嵌入式空调)

通过

****点击查看集团****点击查看公司

项目经理:张军

****点击查看央创新区医学综合体(一期)建设项目机电安装(暖通系统、电梯)工程

竣工时间:2023年1月3日

合同金额:****点击查看47916.39元

项目特征:暖通工程(内容包含:风管式空调设备或四面嵌入式空调)

通过

否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

**纳特****点击查看公司

拟派施工现场专职安全生产管理人员人数不符合**省工程建设标准《建筑施工安全管理规范》 DB33/1116-2015的规定。

根据投标人须知前附表10.5第(1)①条,其投标被否决。

2

****点击查看**公司

3

****点击查看集团有限公司

企业分管安全生产副经理未提供安全生产考核合格证书(A证)。

现予以公示,公示时间为2025年 9 月 18 日至2025年 9 月 22 日。

招标人(盖章):****点击查看

项目负责人(签字):

地址:**市**县澄潭街道镇前路48号1幢,电话:136****点击查看6626

代理机构(盖章):****点击查看

联系人:王鹏,电话:153****点击查看5432

日期:2025年9月18日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。****点击查看建设局:0575-****点击查看9860。


附件下载:
中标候选人公示.pdf
附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览