天勤工程咨询有限公司河池市第一人民医院直线加速器维保升级服务采购项目成交结果公告(项目编号HCZC2025-D3-990150-TQGC)

天勤工程咨询有限公司河池市第一人民医院直线加速器维保升级服务采购项目成交结果公告(项目编号HCZC2025-D3-990150-TQGC)

发布于 2025-09-24
上海****公司
联系人联系人106个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉759人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3527条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看直线加速器维保升级服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看500(元) ****点击查看 **市**区**路2258号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看直线加速器维保升级服务采购项目 ****点击查看直线加速器维保服务 详见采购文件。 包含直线加速器联影uRT-Linac 506c维保服务和升级服务,详见采购文件。 合同一年一签,总服务期不超过三年 验收标准应符合国家、地方、行业标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

韦玉匀,韦庆铁,史峻崎

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:详见采购文件

2.代理服务收费金额(元):39300

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.网上查询:中国政府采购网(www.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(zfcg.****点击查看.cn)、**公共**交易平台(**●**)网(ggzy.****点击查看.cn/hcggzy/)
2.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向****点击查看提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区庆远镇桂鱼街124号

联系方式:0778-****点击查看716

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区锦城国际6栋16楼

联系方式:0778-****点击查看931

3.项目联系方式

项目联系人:黄耀

电 话:0778-****点击查看931




附件信息:

附件(1)
河池市第一人民医院直线加速器维保升级服务采购项目单一来源采购文件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年办公用品类项目共招标过 225 次; 共合作办公用品供应商 35
上次中标企业上次中标企业: 河池****商行
查看完整分析
核心业务: 办公设备, 中标 66次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 66次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 5.37
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 34 个, 其中与甲方合作关系紧密的 8
查看完整分析
河池****公司紧密
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
河池****营部紧密
核心业务: 办公设备, 中标 34 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 34 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1.98
河池****品店紧密
核心业务: 办公设备, 中标 135 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 135 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 41 次, 中标金额 7.59