中国科学院信息工程研究所课题配套硬件采购项目废标公告

中国科学院信息工程研究所课题配套硬件采购项目废标公告

发布于 2025-09-19




****点击查看课题配套硬件采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看课题配套硬件采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 **万辰****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供有效的组网设备-交换机1“电口”、“光口”、“Console口”的证明材料 未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★3.1、★3.2、★3.3的要求
2 **振宏****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供有效的组网设备-万兆单向导入设备1”网络吞吐量”的证明材料 未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★4.3的要求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

钟小京、郭改荣、张建立、王代光、罗怿恺

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**市**区**市**区树村路19号

联系方式:010-****点击查看5018

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-****点击查看2563 负责人: 刘士伟 010-****点击查看2803

评审联系人及电话:经办人: 詹玉红 010-****点击查看4962 负责人: 王伟 010-****点击查看7382

****点击查看

2025年9月19日