中电信数智科技有限公司滨州分公司2025年京博控股集团弱电运维框架项目询比失败公示

中电信数智科技有限公司滨州分公司2025年京博控股集团弱电运维框架项目询比失败公示

****点击查看2025****点击查看集团弱电运维框架项目询比失败公示

按照询比文件载明的方法和标准,本项目询比结果如下:

(一) 成交人情况

(二)否决参选情况

评审委员会首先按照询比文件的要求,对所有响应文件进行了初步评审。经评审,****点击查看**公司未提供有效的安全生产许可证,不满足询比文件第一章询比公告中资质要求:供应商须具备住房城乡建设主管部门颁发的有效期内的安全生产许可证,须提供扫描件被否决,其余供应商通过初步评审。

根据推荐原则,评审委员会考察了山****点击查看公司、宜通****点击查看公司****点击查看公司的竞争性。

经考察山****点击查看公司、宜通****点击查看公司****点击查看公司缺乏竞争性,故否决全部响应。

因本项目无有效供应商,故本项目询比失败。

公示时间:2025年8月4日至2025年8月6日。公示期间,供应商或其他利害关系人对询比结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

联 系 人:苏鹏

电 话:177****点击查看2724

电子邮件:****点击查看@189.cn

询比代理机构: ****点击查看

日期:2025年8月1日