[正在公示]淮南市潘集区职工活动中心项目施工中标候选人公示

[正在公示]淮南市潘集区职工活动中心项目施工中标候选人公示

发布于 2025-09-12
安徽****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉608人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息208条

立即监控

[正在公示]****点击查看活动中心项目施工中标候选人公示

****点击查看活动中心项目施工中标候选人公示

标段名称:****点击查看活动中心项目施工

二、标段编号:****点击查看-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年9月11日

六、公示时间:2025年9月12日至2025年9月15日

七、中标候选人排序:

****点击查看一中标候选人:****点击查看

(1)地址:**省淮****点击查看人民政府院内

(2)投标报价(或监理费率):****点击查看998.11元。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):180日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:韩婷婷(证书名称:建筑工程专业二级建造师;证书编号:皖 234****点击查看15190)

(6)企业业绩:/

(7)项目经理业绩(或总工业绩):/

(8)企业获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级;

(二)第二中标候选人:****点击查看**公司

(1)地址:**省**市**市誓节镇牌坊村** 13 号老小学对面

(2)投标报价(或监理费率):****点击查看693.80元。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):180日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:钱凯(证书名称:建筑工程二级建造师;证书号:皖234****点击查看53762)

(6)企业业绩:/

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级

(三)第三中标候选人:****点击查看**公司

(1)地址:**省**市****点击查看**委员会对面

(2)投标报价(或监理费率):****点击查看693.80元。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):180日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:束开发(证书名称:建筑工程二级建造师;证书编号:皖234****点击查看42816)

(6)企业业绩:/

(7)项目经理业绩(或总监业绩):/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:

****点击查看公司授权委托书未签字盖章,不符合招标文件要求;****点击查看**公司、**启迪****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、中乐****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司,投标函不符合招标答疑文件要求;****点击查看**公司、**市****点击查看公司工程量清单文件柜项目特征描述不符合招标答疑文件要求;****点击查看**公司未提供异常低价证明材料,不符合招标文件要求;****点击查看**公司工程量清单多项分部分项为0与招标文件工程量清单数量不符。

九、招标人:****点击查看

十、招标人地址:**市****点击查看经济开发区****点击查看管委会大楼四楼

十一、招标人联系人:李灯 ;联系方式:187****点击查看2846

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**市****点击查看经济开发区****点击查看管委会大楼一楼

十四、招标代理机构项目责任人:姬强、储雅玲;联系方式:181****点击查看5260、199****点击查看3297;

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:姬强、储雅玲、李灯

异 议(质疑)联系电话:181****点击查看5260、199****点击查看3297、187****点击查看2846

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(2)
附件_537923708_341048707.xlsx
下载预览
附件_537923708_341048705.pdf
下载预览