海勃湾区第三幼儿园食材供应商采购结果公告

海勃湾区第三幼儿园食材供应商采购结果公告

发布于 2025-04-18
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看幼儿园食材供应商采购
三、采购结果

合同包1****点击查看幼儿园食材供应商采购 第1包):

废标理由:****点击查看水果店、**市****点击查看公司响应文件不符合询价文件中“中国执行信息公开网”失信查询截图未加盖公章,不符合资格评审标准,按废标处理,有效响应单位不足三家,本次询价按废标处理。

四、主要标的信息

合同包1****点击查看幼儿园食材供应商采购 第1包):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费金额:

合同包1****点击查看幼儿园食材供应商采购 第1包): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区

联系方式:0473-****点击查看307

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市美林国际A座

联系方式:131****点击查看5196

3.项目联系方式

项目联系人:徐可

电 话:131****点击查看5196

****点击查看

2025年04月18日