一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:****点击查看 | ||||||
2、采购项目名称:****点击查看中专等五****点击查看学校货物类购置) | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
经****点击查看集团有限公司未提供健全的财务会计制度证明材料、未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录证明材料、****点击查看政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录声明函,**新****点击查看公司未提供社会保险缴纳清单个人明细、****点击查看银行基本****点击查看银行基本存款账户信息,滑****点击查看公司未提供社会保险缴纳清单个人明细,资格审查未通过。有效供应商不足三家,本项目予以流标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**滑州路与文明路交叉口西50米 | ||||||
联系人:宋绍猛 | ||||||
联系方式:159****点击查看6079 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:郑****点击查看开发区翠竹街1号95幢 | ||||||
联系人:何亚男 | ||||||
联系方式:152****点击查看2080 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:何亚男 | ||||||
联系方式:152****点击查看2080 |