Z1310282500192001妇幼保健计划生育服务中心协同发展提升项目-设备采购(二标段)结果公告

Z1310282500192001妇幼保健计划生育服务中心协同发展提升项目-设备采购(二标段)结果公告

结果-中标通知 河北 - 廊坊 - 大厂回族自治县
发布于 2025-04-21
北京****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉688人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息102条

立即监控

****点击查看2001****点击查看服务中心协同发展提升项目-设备采购(二标段)结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看服务中心协同发展提升项目 -设备采购(二标段) 二次 中标结果公告

一 、 项目编号: DGZCG-[2023]104号-2

二 、 项目名称:****点击查看服务中心协同发展提升项目 -设备采购(二标段)

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

统一社会信用代码: ****点击查看0114MA00EM5EXQ

供应商地址:**市**区建材**路 87号2号楼8层2单元803

中标(成交)金额: 人民币 829228.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:诊桌 、诊椅、文件柜、衣架 、 会诊桌 等

品牌:科亿 、华盛 等

规格型号: KY14、K01、AZS10、AZS-1、AZS-1 等

数量:一批

单价: 829228.00元

评审总得分: 100.00

五、评审专家名单:张吉仙 、陈爱仙、国宏亮、陈妍、吕翠兰

六、代理服务收费标准: 参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [2002]1980号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号文)、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】299号)》,详见招标文件。

金额: 16000.00 元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

①本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易平台。

②供货安装周期: 接到甲方通知后 10日历天 。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: ****点击查看

地址: **市**县**南路 50号

联系方式: 刘佩尧 0316-****点击查看171

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: **省**市**区**北大街 28号中恒大厦北楼23层

联系方式: 薛森 0316-****点击查看196

3.项目 联系方式

项目联系人: 薛森

电 话: 0316-****点击查看196

公示信息

采购项目名称:****点击查看服务中心协同发展提升项目 -设备采购(二标段)

采购项目编号: DGZCG-[2023]104号-2

公示内容:

标段:****点击查看服务中心协同发展提升项目 -设备采购(二标段)

开标时间: 202 5 年 4 月 1 7日09点 30分

开标地点:****点击查看交易中心开标室

公示开始时间: 2 02 5 年 4 月 21 日

公示截至时间: 2 02 5 年 4 月 21 日

1 中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看服务中心协同发展提升项目 -设备采购(二标段)

诊桌、诊椅、文件柜、衣架、会诊桌等

科亿、华盛等

一批

829228.00

KY14、K01、AZS10、AZS-1、AZS-1等

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

3. (一)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

**央美****点击查看公司

35.00

35.00

35.00

35.00

35.00

2

****点击查看公司

26.00

26.00

26.00

26.00

26.00

3

****点击查看

35.00

35.00

35.00

35.00

35.00

4

****点击查看**公司

28.00

28.00

28.00

28.00

28.00

3. (二)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

**央美****点击查看公司

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

2

****点击查看公司

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

3

****点击查看

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

4

****点击查看**公司

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

3. (三)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

40.0000

100.0000

2

**央美****点击查看公司

39.8275

99.8275

3

****点击查看**公司

39.7590

87.7590

4

****点击查看公司

39.7396

79.7396

4 . 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未提供营业执照 ; 未提供供应商资格承诺函

2

**市****点击查看公司

投标总报价分项明细表未填写

3

****点击查看公司

投标函未加盖法人章,开标一览表法定代表人未盖法人章,未加盖公章,开标一览表未填全,以省略号代替。 投标总报价分项明细表法定代表人未盖法人章,未加盖公章,投标总报价分项明细表未填全,以省略号代

替 ;

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购 人或 采购 代理机构提出。

招标人: ****点击查看

招标代理机构: ****点击查看

地址: **市**县**南路 50号

地址 : **市**区**北大街 28号中恒大厦北楼23层

联系人: 刘佩尧

联系人: 薛森

电话: 0316-****点击查看171

电话: 0316-****点击查看196

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6. 其他公示内容: /

附件
附件(3)
附件_500835388_318478910.pdf
下载预览
附件_500835388_318478909.pdf
下载预览
附件_500835388_318478908.jpg
下载预览