****点击查看大数据超算系统采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:****点击查看
2.项目名称:****点击查看大数据超算系统采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | **市****点击查看公司 | 符合性审查未通过:VPN系统服务工具要求辅助工具c未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
许玉敏、徐雅斌、何敬、周娜、杨振海
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看(中国-东盟****点击查看研发中心)
地 址:**壮族自治区**市**区**壮族自治区**市**区创新二路****点击查看
联系方式:0779-****点击查看528
2.采购执行机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-****点击查看4975 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527
评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-****点击查看4967 负责人: 王伟 010-****点击查看7382
****点击查看
2024年10月11日