招标项目名称:唐****点击查看政府段地下管网改造提升项目监理 招标项目编号:****点击查看 公示名称:唐****点击查看政府段地下管网改造提升项目监理中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:唐****点击查看政府段地下管网改造提升项目监理 | 所属专业:工程/监理/市政工程/给水排水 | 所属地区:**市-** | 开标时间:2025-09-03 09:00:00 | 开标地点:****点击查看中心 | 公示开始日期:2025-09-04 | 公示截止日期:2025-09-08 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看公司 | 768000 元 人民币 | 768000 元 人民币 | 合格,按照国家、行业和地方颁发的现行有效的规定规范进行管理 | 监理服务期:自签订合同后,施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期阶段全过程监理 | 2 | **悦中****点击查看公司 | 442500 元 人民币 | 442500 元 人民币 | 合格,按照国家、行业和地方颁发的现行有效的规定规范进行管理 | 监理服务期:自签订合同后,施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期阶段全过程监理 | 3 | ****点击查看公司 | 417000 元 人民币 | 417000 元 人民币 | 合格,按照国家、行业和地方颁发的现行有效的规定规范进行管理 | 监理服务期:自签订合同后,施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期阶段全过程监理 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看公司 | 总监理工程师:刘凤娟 | / | 注册监理工程师 | ****点击查看6752 | 2 | **悦中****点击查看公司 | 总监理工程师:乔长根 | / | 注册监理工程师 | ****点击查看7588 | 3 | ****点击查看公司 | 总监理工程师:田彦辉 | / | 注册监理工程师 | ****点击查看0245 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看公司 | 完全满足招标文件要求 | 2 | **悦中****点击查看公司 | 完全满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看公司 | 完全满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看公司 | ****点击查看开发区创新科技园西片区综合管网工程一标段 | ****点击查看开发区管理委员会 | 2025-01-21 00:00:00 | 907600 元 | 2 | ****点击查看公司 | **县**老旧小区管网改造及**配水管网项目监理 | **县****点击查看执法局 | 2022-09-30 00:00:00 | ****点击查看015.19 元 | 3 | ****点击查看公司 | **区**供水改造项目监理 | ****点击查看公司 | 2023-01-02 00:00:00 | ****点击查看000 元 | 4 | ****点击查看公司 | **区高林村镇路肩硬化改造项目监理 | **市**区高林****点击查看委员会 | 2025-06-20 00:00:00 | 61977.54 元 | 5 | ****点击查看公司 | **渤海****点击查看开发区**纬三路东延工程监理 | ****点击查看开发区****点击查看委员会 | 2023-12-12 00:00:00 | 91000 元 | 6 | ****点击查看公司 | **县2022农村村内道路硬化建设项目-工程监理 | ****点击查看农业农村局 | 2023-03-03 00:00:00 | 198100 元 | 7 | ****点击查看公司 | **2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目监理 | **农业农村局 | 2023-12-16 00:00:00 | 510900 元 | 8 | ****点击查看公司 | 2024年**高标准农田建设项目(国债)-灾毁农田修复项目监理 | **农业农村局 | 2024-05-24 00:00:00 | 335000 元 | 9 | **悦中****点击查看公司 | ****点击查看**开发区贤台乡**庄村道路硬化项目 | ****点击查看**开发区贤****点击查看委员会 | 2024-10-22 00:00:00 | 6500 元 | 10 | **悦中****点击查看公司 | 2023年**区老旧燃气管网更新改造项目监理 | **市****点击查看建设局 | 2023-08-02 00:00:00 | 154900 元 | 11 | ****点击查看公司 | **市**供水管网改扩建项目监理 | 高****点击查看建设局 | 2021-11-17 00:00:00 | 420090 元 | 12 | ****点击查看公司 | ****点击查看中心排水防涝管网建设项目监理 | 高****点击查看公司 | 2024-04-26 00:00:00 | 458000 元 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看公司 | 总监理工程师:刘凤娟 | **县2020年农村人居环境整治道路硬化项目 | ****点击查看农业农村局 | 2020-12-11 00:00:00 | 71500 元 | 2 | ****点击查看公司 | 总监理工程师:刘凤娟 | **县郎家庄乡**庄村土地整治(占补平衡)项目监理 | ****点击查看规划局 | 2019-12-04 00:00:00 | 340000 元 | 3 | ****点击查看公司 | 总监理工程师:刘凤娟 | **县郎家庄乡南宋家庄村和北宋家庄村土地整治(占补平衡)项目监理 | ****点击查看规划局 | 2019-05-20 00:00:00 | 170000 元 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | 华****点击查看公司 | 14.50 | 15.90 | 15.50 | 16.50 | 15.00 | 2 | ****点击查看公司 | 20.80 | 20.30 | 20.00 | 21.00 | 19.80 | 3 | ****点击查看公司 | 17.80 | 19.00 | 19.00 | 20.00 | 18.20 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 14.70 | 16.20 | 15.50 | 17.00 | 15.10 | 5 | **光阳****点击查看公司 | 14.60 | 16.00 | 15.50 | 17.00 | 15.20 | 6 | **天一建设****点击查看公司 | 18.80 | 20.10 | 19.00 | 21.00 | 19.20 | 7 | **悦中****点击查看公司 | 17.60 | 19.00 | 18.50 | 20.00 | 18.10 | 8 | **中亿****点击查看公司 | 17.90 | 19.00 | 19.00 | 20.00 | 18.50 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | 华****点击查看公司 | 29.50 | 24.50 | 24.50 | 25.50 | 25.30 | 2 | ****点击查看公司 | 30.90 | 30.50 | 31.50 | 27.50 | 26.60 | 3 | ****点击查看公司 | 25.20 | 26.80 | 24.50 | 26.50 | 25.50 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 28.50 | 26.10 | 22.50 | 26.50 | 25.50 | 5 | **光阳****点击查看公司 | 24.80 | 26.00 | 25.50 | 27.00 | 25.30 | 6 | **天一建设****点击查看公司 | 25.20 | 30.60 | 26.50 | 25.00 | 27.40 | 7 | **悦中****点击查看公司 | 28.50 | 26.00 | 24.00 | 24.00 | 25.60 | 8 | **中亿****点击查看公司 | 25.10 | 25.60 | 28.50 | 24.50 | 26.30 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 华****点击查看公司 | 35.59 | 76.17 | 2 | ****点击查看公司 | 34.71 | 84.72 | 3 | ****点击查看公司 | 35.33 | 79.86 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 36 | 77.73 | 5 | **光阳****点击查看公司 | 38.35 | 79.61 | 6 | **天一建设****点击查看公司 | 15.52 | 61.51 | 7 | **悦中****点击查看公司 | 36.64 | 80.48 | 8 | **中亿****点击查看公司 | 23.86 | 68.41 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 投标文件暗标部分出现其它可识别投标人身份的字符、徽标、 人员名称以及其他可能被辨别出投标人身份的标记 | 2 | **路源****点击查看公司 | 未全部使用中文标点 | 3 | **科达****点击查看公司 | 未全部使用中文标点 | 4 | **泰保工程****点击查看公司 | 投标文件暗标部分出现空格 | 5 | **涵诺****点击查看公司 | 投标文件暗标部分出现空格 | 6 | ****点击查看**公司 | 未提供企业类似业绩 | 7 | **市****点击查看公司 | 未提供企业类似业绩 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:****点击查看税局(中央公馆对过) | 地址:**省**市**区腾飞路998号 | 联系人:孙主任 | 联系人:赵康 | 电话:0312-****点击查看689 | 电话:0312-****点击查看216 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 8.其他公示内容: |