济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部2025济南高新区彩虹湖环湖健康跑等5项体育赛事活动第三方服务项目成交公告

济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部2025济南高新区彩虹湖环湖健康跑等5项体育赛事活动第三方服务项目成交公告

发布于 2025-09-04
山东****公司
联系人联系人60个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉898人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息732条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看2025**高新区彩虹湖环湖健康跑等5项体育赛事活动第三方服务项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看2025**高新区彩虹湖环湖健康跑等5项体育赛事活动第三方服务项目
三、分包名称:无分包 ****点击查看2025**高新区彩虹湖环湖健康跑等5项体育赛事活动第三方服务项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 516000 ****点击查看**区经十路20286****点击查看中心院内老办公楼二楼
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****点击查看2025**高新区彩虹湖环湖健康跑等5项体育赛事活动第三方服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:赵元星, 史明远, 路英
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:成交供应商在签订合同前,最低按照预算金额的1.5%缴纳代理服务费。
2.金额(万元):0.9018
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **乐动****点击查看公司 通过
3 阳光赛事****点击查看公司 通过
4 林凯赛福****点击查看公司 通过
5 **海马****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 授权委托书(专家一):未按招标文件要求提供授权委托书;(专家二):未按招标文件要求提供授权委托书。;(专家三):未按招标文件要求提供授权委托书。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 91.5 90 82.5 264
2 **乐动****点击查看公司 85.6 76.6 87.1 249.3
3 阳光赛事****点击查看公司 86.13 75.63 69.63 231.39
4 林凯赛福****点击查看公司 80.32 70.32 69.82 220.46
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 2024**高新区时尚体育节暨潮流体育消费季 ****点击查看园区****点击查看公司 2024-07-15
2 文旅夜嗨城嗨动新奥体”篮球竞赛文娱活动 **嘉弘****点击查看公司 2023-08-17
3 ****点击查看2025 年参加**市运动会等上级各类赛事活动第三方服务项目 ****点击查看开发区管理委员会教直文体部 2025-08-11
4 2025年**高新区时尚体育节暨潮流体育消费级开幕式 ****点击查看**公司 2025-04-30
5 迪卡侬杯**首届越野跑赛事服务**协议 **与辉****点击查看公司 2024-05-26
6 ****点击查看2025年体育赛事活动第三方服务项且 ****点击查看 2025-07-20
7 **市****点击查看俱乐部公开赛活动 ****点击查看**公司 2025-06-02
8 高新区职工篮球比赛赛事服务**协议 ****点击查看园区****点击查看公司 2024-10-25
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **乐动****点击查看公司 评审得分较低
2 阳光赛事****点击查看公司 评审得分较低
3 林凯赛福****点击查看公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**高新区春晖路1888号
联系方式:0531-****点击查看0789
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看**服务中心金石中心西塔405室
联系方式:0531-****点击查看5128
3.项目联系方式:
项目联系人:侯翠平
电 话:0531-****点击查看5128
十一、附件
附件(4)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
成交明细表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
公示资料.pdf
下载预览