产业社区一期3号楼厂房装修项目

产业社区一期3号楼厂房装修项目

发布于 2024-11-04
江苏****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉554人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息692条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看社区一期3号楼厂房装修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看**公司
****点击查看公司
投标报价(万元)
146.6916
146.7052
146.6545
项目负责人
刘燕
梁贵娟
王孟宇
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
60
60
60
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
****点击查看**公司
动态核查不合格
****点击查看公司
未提供建造师证书和安全生产B证
**欧****点击查看公司
动态核查不合格
****点击查看**公司
安全生产B证过期
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
****点击查看**公司
149.1889
98.49
**源****点击查看公司
145.0804
99.33
**市****点击查看公司
153.3858
95.91
****点击查看**公司
131.8553
93.92
****点击查看**公司
155.5611
94.58
****点击查看集团有限公司
152.1521
96.67
****点击查看**公司
143.5447
98.7
****点击查看公司
149.615
98.23
****点击查看公司
152.041
96.74
****点击查看**公司
146.0508
99.72
****点击查看**公司
146.8278
99.94
**鼎恒****点击查看公司
143.9859
98.88
****点击查看集团有限公司
150.5936
97.62
**合****点击查看公司
144.7468
99.19
****点击查看集团有限公司
155.561
94.58
****点击查看**公司
146.6326
99.96
****点击查看**公司
149.0964
98.54
****点击查看**公司
152.9103
96.2
****点击查看**公司
150.0039
97.99
**市****点击查看公司
148.707
98.79
****点击查看**公司
144.8976
99.25
****点击查看公司
148.6143
98.84
****点击查看**公司
158.0625
93.04
****点击查看**公司
145.5786
99.53
**真州****点击查看公司
140.9845
97.65
****点击查看**公司
151.8435
96.86
**润扬****点击查看公司
149.3805
98.37
**华建****点击查看公司
142.5247
98.28
****点击查看**公司
148.8072
98.72
****点击查看**公司
148.5779
98.87
****点击查看**公司
147.0223
99.82
****点击查看公司
145.3748
99.45
****点击查看公司
145.3767
99.45
**市瀚艺****点击查看公司
144.5804
99.12
****点击查看**公司
150.1361
97.91
****点击查看**公司
145.6826
99.57
****点击查看**公司
150.7804
97.52
**市新****点击查看公司
145.4482
99.48
****点击查看公司
150.1034
97.93
****点击查看公司
146.8927
99.9
****点击查看**公司
143.747
98.78
****点击查看集团****点击查看公司
151.8188
96.88
****点击查看**公司
149.4324
98.34
****点击查看**公司
148.4462
98.95
****点击查看**公司
144.3026
99.01
**德****点击查看公司
148.3187
99.02
****点击查看公司
149.4854
98.31
****点击查看**公司
148.7415
98.77
**宝马****点击查看公司
145.9508
99.68
**恒****点击查看公司
153.2805
95.98
**市****点击查看公司
140.426
97.43
****点击查看**公司
144.8253
99.23
****点击查看公司
135.612
95.46
****点击查看**公司
149.7552
98.15
****点击查看公司
153.0949
96.09
****点击查看公司
151.1706
97.27
****点击查看公司
144.1341
98.94
****点击查看公司
149.0965
98.54
****点击查看**公司
151.041
97.35
**市启发****点击查看公司
148.8372
98.7
****点击查看**公司
150.9436
97.42
****点击查看**公司
147.0045
99.83
****点击查看公司
147.8582
99.31
**千****点击查看公司
145.023
99.3
****点击查看**公司
148.0546
99.18
****点击查看**公司
143.097
98.52
**市****点击查看公司
145.2656
99.41
**诚信****点击查看公司
141.4112
97.83
****点击查看公司
144.4304
99.06
****点击查看公司
147.8523
99.31
****点击查看**公司
142.26
98.18
****点击查看公司
143.8952
98.84
****点击查看**公司
150.5224
97.67
**万马****点击查看公司
****点击查看**公司
152.8162
96.27
****点击查看公司
146.6545
99.97
****点击查看**公司
151.6891
96.96
**市信达****点击查看公司
146.1897
99.78
****点击查看**公司
144.8547
99.24
****点击查看**公司
147.8001
99.34
****点击查看**公司
147.5964
99.47
****点击查看公司
143.8377
98.82
****点击查看**公司
145.5841
99.53
****点击查看**公司
145.986
99.7
****点击查看公司
144.71
99.18
****点击查看**公司
144.9363
99.27
**今宜****点击查看公司
154.4343
95.28
江****点击查看公司
143.9507
98.87
****点击查看**公司
148.188
99.1
****点击查看**公司
144.1149
98.93
**地****点击查看公司
146.5889
99.95
****点击查看**公司
152.7245
96.32
扬****点击查看公司
138.4134
96.6
****点击查看**公司
149.4707
98.32
**市振达****点击查看公司
140.469
97.44
**蕴博****点击查看公司
142.9488
98.46
****点击查看**公司
150.3928
97.75
**辛****点击查看公司
148.1768
99.11
****点击查看公司
147.2818
99.66
****点击查看公司
145.5413
99.51
****点击查看**公司
139.0986
96.88
**市五一****点击查看公司
147.2286
99.69
****点击查看**公司
148.9105
98.66
****点击查看**公司
145.039
99.31
****点击查看公司
149.3557
98.39
****点击查看集团有限公司
141.1543
97.72
****点击查看**公司
141.9877
98.06
****点击查看**公司
145.8206
99.63
****点击查看**公司
146.4438
99.89
****点击查看集团有限公司
145.1711
99.36
仪****点击查看公司
153.3729
95.92
****点击查看公司
148.3348
99.01
**宝耀****点击查看公司
146.7631
99.97
****点击查看**公司
144.4813
99.08
****点击查看公司
148.5502
98.88
****点击查看公司
146.4879
99.9
**途****点击查看公司
****点击查看公司
147.6123
99.46
****点击查看**公司
151.5595
97.04
****点击查看集团有限公司
146.3934
99.86
****点击查看**公司
146.7052
99.99
****点击查看公司
141.8977
98.03
中仲****点击查看公司
149.8742
98.07
****点击查看**公司
144.5237
99.1
**市****点击查看公司
147.6705
99.42
****点击查看**公司
146.5971
99.95
****点击查看**公司
143.5414
98.7
****点击查看**公司
150.2632
97.83
****点击查看**公司
139.9388
97.22
****点击查看公司
136.6726
95.89
**鑫****点击查看公司
147.1518
99.74
****点击查看**公司
146.8008
99.96
****点击查看**公司
150.653
97.59
****点击查看**公司
146.5215
99.92
****点击查看**公司
147.0079
99.83
****点击查看**公司
149.6361
98.22
****点击查看**公司
152.2121
96.63
****点击查看公司
142.4976
98.27
****点击查看**公司
142.5526
98.3
****点击查看**公司
150.1335
97.91
**虎****点击查看公司
144.5785
99.12
****点击查看**公司
143.9322
98.86
****点击查看**公司
150.8552
97.47
****点击查看**公司
145.4416
99.48
****点击查看**公司
153.1877
96.04
****点击查看公司
144.6126
99.14
****点击查看公司
137.043
96.04
****点击查看公司
151.9299
96.81
****点击查看公司
148.3583
99.0
****点击查看**公司
149.1846
98.49
**朗****点击查看公司
143.9785
98.88
****点击查看**公司
139.7839
97.16
****点击查看公司
147.9694
99.24
**风****点击查看公司
144.1359
98.94
****点击查看公司
143.0778
98.51
****点击查看**公司
150.873
97.45
****点击查看**公司
144.8952
99.25
****点击查看**公司
151.3002
97.19
****点击查看**公司
150.9114
97.44
**市****点击查看公司
143.21
98.56
****点击查看**公司
145.9323
99.68
****点击查看**公司
150.6757
97.58
**市****点击查看公司
148.4486
98.95
****点击查看**公司
143.2451
98.58
****点击查看**公司
147.5231
99.51
**祥坤****点击查看公司
149.7446
98.15
****点击查看集团有限公司
148.5435
98.88
****点击查看**公司
147.0824
99.78
****点击查看集团有限公司
143.3749
98.63
****点击查看集团有限公司
147.722
99.39
****点击查看**公司
145.9216
99.67
**金****点击查看公司
148.515
98.9
江****点击查看公司
151.444
97.1
江****点击查看公司
151.4881
97.08
****点击查看公司
147.0354
99.81
****点击查看**公司
147.2083
99.7
****点击查看**公司
148.8028
98.72
**亿****点击查看公司
147.9358
99.26
****点击查看**公司
146.636
99.96
****点击查看**公司
143.5988
98.72
****点击查看**公司
152.5937
96.4
**环艺****点击查看公司
148.9669
98.62
****点击查看
146.6916
99.99
****点击查看公司
138.8675
96.78
****点击查看**公司
151.4511
97.1
****点击查看公司
151.4299
97.11
****点击查看公司
144.8797
99.24
江****点击查看公司
149.9074
98.05
****点击查看**公司
145.1274
99.35
**昱****点击查看公司
151.0027
97.37
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024年11月05日起,至2024年11月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年11月4日