****点击查看中心建设项目医用纯水系统、换热站设备、污水处理站设备及住院楼铝制衣柜采购及安装中标候选人公示 |
****点击查看受****点击查看的委托,****点击查看中心建设项目换热站设备采购及安装进行招标, 并于2025-01-15 08:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 |
特此公示 |
1.项目编号:****点击查看 |
2.项目名称:****点击查看中心建设项目换热站设备采购及安装 |
3.招标控制价:158.0万元 |
4.招标人:****点击查看 |
地址:**县城**路018号 |
联系人:赵主任 |
联系方式:0538-****点击查看919 |
5.代理机构:****点击查看 |
地址:**县**街道**路399号 |
联系人:王经理、周经理、陈经理 |
联系方式:0538-****点击查看182 |
6.唱标记录: |
序 | 投标单位名称 | 投标总价(元) | 工期(日历天) | 质量承诺 | 投标保证金(元) | 项目经理 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看948.00 | 60 | 合格,符合国家相关技术规范要求 | 10000.00 | 李一 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看000 | 60 | 合格,符合国家相关技术规范要求 | 10000 | 宛春海 | 3 | ****点击查看公司 | ****点击查看815.00 | 60 | 合格,符合国家相关技术规范要求。 | 10000.00 | 郭** | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看885.85 | 60 | 合格,符合国家相关技术规范要求。 | 10000 | 褚红娟 | 5 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看300.00 | 60 | 合格,符合国家相关技术规范要求。 | 10000.00 | 房立军 | 6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000 | 60 | 完全响应招标要求 | 10000 | 李波 | 7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看900 | 50 | 合格,符合国家相关技术规范要求。 | 10000 | 房玉鹏 | 8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000 | 60 | 完全响应招标文件中规定要求 | 10000 | 王超 | |
6.2.评标情况: |
序 | 投标单位名称 | 商务标得分 | 资信标得分 | 技术标得分 | 其他得分 | 总分 | 排名 | 1 | ****点击查看 | 44.31 | 12.0 | 34.43 | 0.0 | 90.74 | 1 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 43.26 | 14.0 | 33.38 | 0.0 | 90.64 | 2 | 3 | ****点击查看公司 | 44.87 | 12.0 | 33.57 | 0.0 | 90.44 | 3 | 4 | ****点击查看**公司 | 44.06 | 12.0 | 33.84 | 0.0 | 89.9 | 4 | 5 | ****点击查看集团有限公司 | 44.29 | 10.0 | 33.01 | 0.0 | 87.3 | 5 | 6 | ****点击查看**公司 | 43.77 | 14.0 | 28.98 | 0.0 | 86.75 | 6 | 7 | ****点击查看**公司 | 43.11 | 10.0 | 33.23 | 0.0 | 86.34 | 7 | 8 | ****点击查看**公司 | 44.56 | 10.0 | 29.88 | 0.0 | 84.44 | 8 | |
技术标评审得分表: |
序 | 投标单位名称 | 评审得分 | 评委委员评分明细 | 1 | ****点击查看 | 34.43 | 评委A 35.7 ; 评委B 34.8 ; 评委C 33.6 ; 评委D 37.4 ; 评委E 33.9 ; 评委F 35.1 ; 评委G 35.0 ; 评委H 35.4 ; 评委I 29.0 ; | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 33.38 | 评委A 34.8 ; 评委B 33.3 ; 评委C 31.5 ; 评委D 37.1 ; 评委E 31.55 ; 评委F 33.4 ; 评委G 34.8 ; 评委H 35.0 ; 评委I 29.0 ; | 3 | ****点击查看公司 | 33.57 | 评委A 35.2 ; 评委B 33.3 ; 评委C 31.6 ; 评委D 37.3 ; 评委E 32.65 ; 评委F 33.5 ; 评委G 35.0 ; 评委H 34.5 ; 评委I 29.1 ; | 4 | ****点击查看**公司 | 33.84 | 评委A 35.6 ; 评委B 34.5 ; 评委C 31.6 ; 评委D 37.2 ; 评委E 33.1 ; 评委F 35.0 ; 评委G 35.0 ; 评委H 35.6 ; 评委I 27.0 ; | 5 | ****点击查看集团有限公司 | 33.01 | 评委A 32.1 ; 评委B 32.5 ; 评委C 34.8 ; 评委D 37.0 ; 评委E 30.1 ; 评委F 34.4 ; 评委G 33.8 ; 评委H 34.8 ; 评委I 27.6 ; | 6 | ****点击查看**公司 | 28.98 | 评委A 29.3 ; 评委B 28.4 ; 评委C 27.0 ; 评委D 33.5 ; 评委E 26.35 ; 评委F 30.7 ; 评委G 29.0 ; 评委H 29.2 ; 评委I 27.4 ; | 7 | ****点击查看**公司 | 33.23 | 评委A 35.5 ; 评委B 32.2 ; 评委C 30.9 ; 评委D 37.2 ; 评委E 30.7 ; 评委F 34.4 ; 评委G 34.1 ; 评委H 35.0 ; 评委I 29.1 ; | 8 | ****点击查看**公司 | 29.88 | 评委A 30.5 ; 评委B 28.6 ; 评委C 28.2 ; 评委D 34.0 ; 评委E 28.32 ; 评委F 30.9 ; 评委G 31.1 ; 评委H 31.3 ; 评委I 26.0 ; | |
7.无效投标及废标情况: |
序 | 投标单位名称 | 原因及依据 | 1 | ****点击查看**公司 | 投标文件未按招标文件规定要求制作、签署、盖章;项目主要实施人员技术资格一览表未签章、无人员填写。 | 2 | ****点击查看**公司 | 投标文件未按招标文件规定要求制作、签署、盖章;,无投标人法定代表人或其授权代表签字;投标函及招标文件封面未签章。 | |
8.拟中标候选人名单: |
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: |
序 | 候选人名称 | 投标金额 | 排名 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看948.0元 | 1 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看000.0元 | 2 | 3 | ****点击查看公司 | ****点击查看815.0元 | 3 | |
9.拟中标人情况: |
拟中标人:****点击查看 |
项目经理:李一 |
中标金额:****点击查看948.0 元 |
工期:60(日历天) |
10.开标日期:2025-01-15 08:30:00 |
11.公示日期:2025-01-16 至 2025-01-19 |
12.公示媒体:**市公共**交易网 |
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。 |
14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向(相关部门)投诉。 |
15.其他说明: |