河南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
| |||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1、采购项目编号:****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2、采购项目名称:****点击查看教育局2025年中小学教育信息化基础设施更新(一期)项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||||||
4、招标公告发布日期:2025年07月24日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
5、评审日期:2025年08月14日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||||||
****点击查看小学等4所学校更新80套班班通,万方中学等5所学校更新317台教师用机,****点击查看小学焦东校区等2个校区实施全光网无线覆盖(详见招标文件第三部分) 合同履行期限:30日历天内交货并安装调试完毕。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
尚珂、王苗、王广苹、曹媛媛、张小滨(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||
五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:中标供应商在领取中标通知书时需按照豫招协【2023】002号文件的收费标准,向采购代理机构交纳招标代理服务费。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:50,831.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》《》《中国招标投标公共服务平台》《****点击查看政府采购网》《****点击查看交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
本项目公告发布之日同时向中标人发出中标通知书;以邮寄、电子邮件等方式对未通过资格审查的投标人,告知其未通过的原因;参与评审但未中标的,告知其本人的评审得分与排序。 1.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 2.供应商得分及排序:排序1****点击查看(得分:98.60分),排序2****点击查看商贸有限公司(得分:66.42分),排序3****点击查看**公司(得分:49.14分),排序4中国****点击查看公司****点击查看公司(得分:45.58分)。 3.****点击查看公司****点击查看公司投标时未提供国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书扫描件,按照无效投标处理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
名称:****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||
地址:**市**区建设路246号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:原先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:176****点击查看1136 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
名称:****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||
地址:**市**区新园西路璟都苑7-1号临街门面房 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:路女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:158****点击查看1275 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:原先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:176****点击查看1136 |