中国铁塔股份有限公司资阳市分公司2025年第二批4G物联网卡采购项目比选失败公告

中国铁塔股份有限公司资阳市分公司2025年第二批4G物联网卡采购项目比选失败公告

发布于 2025-09-15
****点击查看公司****点击查看公司2025年第二批4G物联网卡采购项目比选失败公告

【****点击查看】对****点击查看公司****点击查看公司2025年第二批4G物联网卡采购项目进行公开比选。评审结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看公司****点击查看公司2025年第二批4G物联网卡采购项目

三、唱价时间:2025年9月12日上午9:30(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于2025年9月12日完成评审工作,评审委员会按照比选文件规定的评审标准对所有递交的响应文件进行了评审。因本项目通过初步评审的供应商不足,本次比选失败。

六、否决响应情况

序号

供应商

否决原因

1

中国广电****点击查看公司****点击查看公司

合同业绩证明材料未提供对应发票,不满足业绩要求。

2

****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司

配置项目负责人及支撑人员的劳动合同签约主****点击查看集团****点击查看公司,非供应商单位,不满足人员配置要求。

七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.****点击查看.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)。

八、联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**省**市**区银木街19号

联 系 人: 李 老 师

电 话: 028-****点击查看1805

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市蜀兴西街36号6楼

项 目负 责人:李璇、惠义敏、贾小媛、雷艳

电 话: 185****点击查看3527

邮 箱: ****点击查看@cicdi.cn

异议接收邮箱:****点击查看@cicdi.cn

采购代理机构: ****点击查看

主要负责人签名):下载

2025 年 09月15日


附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览