福建省闽西监狱办公家具年度定点采购结果公告

福建省闽西监狱办公家具年度定点采购结果公告

发布于 2025-08-08
龙岩****公司
联系人联系人120个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉782人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2712条

立即监控

****点击查看办公家具年度定点采购结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看办公家具年度定点采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区西陂街道龙腾路宝泰**(西街综合楼)C幢地下层

中标(成交)下浮率:26%

四、主要标的信息

序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

成交下浮率

1

****点击查看

****点击查看办公家具年度定点采购

详见响应文件

详见响应文件

一批

26%

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黎 英 赖贵洲 付汉平(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:1.服务费由成交供应商支付,成交供应商须在领取成交通知书前以转账、电汇等付款方式一次性付清。2.代理服务费收费标准及方式: 成交供应商应按照以下规定,向招标代理机构交纳代理服务费:①以预算金额为计算基数;②招标代理服务收费实行累进法计算:预算金额(万元) 收费费率标准 50(含,下同)以下 按1%,50-100按0.9% 。③代理服务费账号:开户名:****点击查看 开户行:**银行**支行

账号 :1710 3010 0100 4523 02

本项目代理费总金额:6620元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

合同包一参加资格及符合性审查的供应商共4家,其中合格的3家,不合格的1家。

无效投标说明:****点击查看经营店未按竞争性谈判文件提供:1、依法缴纳社会保障资金证明材料2、具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函3、中小企业声明函4、未按竞争性谈判文件响应第三章 “二、技术参数和要求 ”(一)采购清单及技术参数79项观众席座椅 负偏离,四、商务条件未响应。其资格及符合性审查不通过。

其余三家供应商均通过资格及符合性审查。

有关本项目相关信息,将通过**省国资采购平台(https://ygcg.****点击查看.com/)、****点击查看网站(http://www.****点击查看.com/)发布。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区中城**北路2号

联系方式:赖先生 0597-****点击查看186

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**大道中383号(万**)B幢2梯1310室

联系方式:谢柳仙 章磊 **华 137****点击查看8181

****点击查看

2025年8月8日


本项目-招标进度跟踪