中国海关传媒中心2025-2027年期刊印刷服务中标公告

中国海关传媒中心2025-2027年期刊印刷服务中标公告

发布于 2024-12-12
鸿博****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉770人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息171条

立即监控




****点击查看2025-2027年期刊印刷服务中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看2025-2027年期刊印刷服务

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:540.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 **博****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供中华人民**国境内合法注册的具有独立法人资格的印刷服务单位,具有《印刷经营许可证》(含:出版物印刷) 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*4的要求
2 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:投标分项报价表-1未列“包装费”和“人工费” 未实质性完全响应招标文件技术部分*投标分项报价表的要求
3 ****点击查看**集团****点击查看公司 符合性审查未通过:投标分项报价表-1未列“人工费” 未实质性完全响应招标文件技术部分*投标分项报价表的要求
4 河****点击查看公司 符合性审查未通过:投标分项报价表-1未列“包装费”和“人工费” 未实质性完全响应招标文件技术部分*投标分项报价表的要求
5 廊****点击查看公司 符合性审查未通过:投标分项报价表-1未列“人工费” 未实质性完全响应招标文件技术部分*投标分项报价表的要求

供应商名称: ****点击查看

供应商地址: 北****点击查看开发区地盛南街1号1幢501室

中标(成交)金额: 人民币420.000000 万元

其他补充说明: 主要投标标的情况表见附件。

三、主要中标(成交)标的信息

1、****点击查看主要投标标的情况表

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

赵晶,祝捷,戴芸,罗桂英,罗世永

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**市**区**市**区育慧南路3号

联系方式:010-****点击查看4114

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-****点击查看2722 负责人: 王云飞 010-****点击查看3585

评审联系人及电话:经办人: 詹玉红 010-****点击查看4962 负责人: 林运峰 010-****点击查看4970

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.****点击查看.cn/

****点击查看

2024年12月12日

附件(5)
鸿博昊天科技有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf
下载预览
中标通知书.zip
下载预览
鸿博昊天科技有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
投标人得分排序表.doc
下载预览
中国海关传媒中心2025-2027年期刊印刷服务采购文件.pdf
下载预览