2025年海晏县哈勒景乡牛羊产业化基地提升建设项目.中标候选人公示

2025年海晏县哈勒景乡牛羊产业化基地提升建设项目.中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉662人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息57条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0970-****点击查看102
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看907
开标时间 2025年05月07日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年05月08日 公示结束时间 2025年05月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足 ****点击查看435.810元 姓名:马占隆证书编号:青263****点击查看****点击查看00140 200日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足 ****点击查看360.650元 姓名:雷俊证书编号:青263****点击查看****点击查看39807 200日历天 合格
第3名 **金****点击查看公司 满足 ****点击查看673.250元 姓名:李**证书编号:豫241****点击查看24717 200日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**曙吉****点击查看公司 暗标清标不通过。
**瑞鹤****点击查看公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 授权委托人姓名前后不一致。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
**春秀园林****点击查看公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看公司 暗标清标不通过。
**睿****点击查看公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
**象****点击查看公司 资质证书过期。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 投标函中无暂列金额。
**瀚****点击查看公司 暗标清标不通过。
****点击查看公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 投标函中无暂列金额。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
**锦鸿****点击查看公司 投标函中无暂列金额。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
**天****点击查看公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 投标函中无暂列金额。
****点击查看**公司 清单无编制说明。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
评标委员会名单
招标人代表: 陈安
省综合评标专家库抽取专家: 刘文清;贾得芳;王桂英;马**
备注:如有异议,****点击查看改革局反映,联系电话:0970-****点击查看101。




附件(4)
附件_505039762_320961726.pdf
下载预览
附件_505039762_320961734.pdf
下载预览
附件_505039762_320961730.pdf
下载预览
附件_505039762_320961724.pdf
下载预览