霍山县纪委监委业务用房建设项目

霍山县纪委监委业务用房建设项目

发布于 2025-09-30
安徽****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉747人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看纪委监委业务用房建设项目
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A01-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0905-000438-9
信息发布时间 2025-09-30 15:11:11

项目名称

****点击查看纪委监委业务用房建设项目

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看纪委监委业务用房建设项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看****点击查看委员会)、霍****点击查看管理处

最高限价

****点击查看2702.26元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

招标代理地址:**县**镇国投大厦2楼

招标代理联系方式:0564-****点击查看033

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年9月25日9时00分

计划工期

300日历天

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标文件未提供投标保证金资料,不符合招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

**省铮荣****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标文件项目成员列表中技术负责人王芳兼任资料员;项目经理张焱未提供社保证明。不符合招标文件要求,资格评审不通过。

中标(成交)单位

名 称

****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

300日历天

地址

**省**市**县**镇**大道国投大厦

投标价(元)

****点击查看4494.72元

项目经理

魏启宝

资格证书

名称及编号

建筑工程专业一级建造师

皖134****点击查看****点击查看04063

项目技术负责人

李琴

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年9月30日

附件:

附件(1)
霍山县纪委监委业务用﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年办公用品类项目共招标过 46 次; 共合作办公用品供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 霍山****公司
查看完整分析
核心业务: 办公设备, 中标 472次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 472次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 90 次, 中标金额 99.19
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
霍山****公司一般
核心业务: 办公设备, 中标 437 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 437 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1.96