
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年幼儿园玩教具设备项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
1 | 报价:****点击查看737(元) | ****点击查看 | **市**区**路65号天成一品A611号 |
2 | 报价:****点击查看000(元) | ****点击查看**公司 | **市**区白沙大道138号****点击查看苑石之梦5号楼3单元605号 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
1 | 2025年幼儿园玩教具设备项目(一) | 详见分标1开标一览表 | 详见分标1开标一览表 | 详见分标1开标一览表 | 1批 | ****点击查看737 |
2 | 2025年幼儿园玩教具设备项目(二) | 详见分标2开标一览表 | 详见分标2开标一览表 | 详见分标2开标一览表 | 1批 | ****点击查看000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
林阳阳,黄琼满,龙菊,黄灿胜,梁世承(第1、2分标采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目代理服务费由中标供应商领取中标通知书前,一次性向采购代理机构支付。以各分标中标金额为计费额,参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格【2011】534号)规定按“货物招标”收费标准计取。
代理服务费:分标1:25161.00元;分标2:25835.00元。
2.代理服务收费金额(元):50996
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、投标文件无效处理情况:
分标1:(1****点击查看商贸有限公司,直接控股股东信息表未如实填写直接控股股东信息,未填写落款日期,不符合格式要求;未提供符合《政府采购促进中小企业发展管理办法》要求的中小企业声明函。(2)富升****点击查看公司,未按招标文件要求提供计算机、幼教交互智能平板、教学一体机、LED全彩屏大屏幕等具有有效的检测机构出具的第三方检测报告复印件或证明材料;未按要求在投标文件中提供所投标产品的节能产品认证证书复印件(加盖投标人公章)。
分标2:(1****点击查看商贸有限公司,直接控股股东信息表未如实填写直接控股股东信息,未填写落款日期,不符合格式要求;未提供符合《政府采购促进中小企业发展管理办法》要求的中小企业声明函。(2)富升****点击查看公司,未按招标文件要求提供计算机、幼教交互智能平板、教学一体机、LED全彩屏大屏幕等具有有效的检测机构出具的第三方检测报告复印件或证明材料;未按要求在投标文件中提供所投标产品的节能产品认证证书复印件(加盖投标人公章)。
2、评审得分情况:分标1中标供应商评审得分:85.40;分标2中标供应商评审得分:89.60。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**县养利路141号
联系方式:0771-****点击查看826
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区江湾路2号龙光玖珑臺一期公寓楼22栋4层407号
联系方式:0771-****点击查看406
3.项目联系方式
项目联系人:陈光华
电 话:0771-****点击查看406
附件信息:
305.2K
342.7K
284.9K
182.3K
2.9M