[安吉县]绿能公司绿色电力证书采购项目

[安吉县]绿能公司绿色电力证书采购项目

发布于 2025-09-22
青岛****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉866人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息83条

立即监控

[安**]绿能公司绿色电力证书采购项目


信息时间: 2025-09-22

一.采购人名称:****点击查看

二.项目名称:绿能公司绿色电力证书采购项目

三.项目编号:****点击查看

四.采购方式:竞争性谈判

五.采购公告发布日期:2025年9月15日

六.开标时间:2025年9月19日14时00分

七.开标地点:安**天荒坪南路99号**商会大厦A座23楼第2开标室

八.中标结果

序号

标项内容

中标价

(元)

中标供应商

备注

1

绿能公司绿色电力证书采购项目

222800

****点击查看


九.否决投标单位及原因:

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看**公司

法定代表人授权委托书法定代表人未签字,授权无效。

2

**亿****点击查看公司

法定代表人授权委托书法定代表人未签字,授权无效。

3

**市****点击查看公司

未提供最近一个季度依法缴纳税的完税凭证复印件或《不征免征税收证明书》或承诺函。

十.公示时间:

2025年9月22日至2025年9月25日。

十一.其他事项

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与****点击查看小组联系,过期不予受理

十二.采购人、招标代理机构、监管部门、采购平台联系方式:

采购人:****点击查看

联系人:吴女士 联系电话:186****点击查看1335

采购代理机构:****点击查看

联系人:金宁 联系电话:135****点击查看9042

地址:**省**市安**递铺街道雾山寺路428号三楼

监管及投诉受理部门:安****点击查看集团有限公司纪检办

监督电话:0572-****点击查看516

采购平台:**市绿色****点击查看分中心

地 址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电话:0572-****点击查看606


关键词