公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看体验馆 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2025年03月03日 17:46 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | ****点击查看 | ||
项目联系电话 | 0451-****点击查看6306-809 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **县**镇国庆村一组 | ||
采购单位联系方式 | 155****点击查看1208 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**区**市**区中国工艺文化创意园●**(外滩1898) A4栋1单元11层1101号 | ||
代理机构联系方式 | 0451-****点击查看6306-809 |
合同包1(****点击查看体验馆):
废标理由:有效投标单位不足3家
合同包1(****点击查看体验馆):
主要标的信息:无(废标)。
孙彩云、丁佑君、高秀丽
1 | ****点击查看体验馆 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜****点击查看经销处(个体工商户)未提供中小企业声明函
****点击查看**商行(个体工商户) 中小企业声明函行业错误
****点击查看**公司 中小企业声明函行业错误
****点击查看商贸有限公司 中小企业声明函行业错误
****点击查看商贸行(个体工商户) 节能产品无认证证书
****点击查看**公司中小企业声明函行业错误
名称:****点击查看
地址: **县**镇国庆村一组
联系方式:155****点击查看1208
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区**市**区中国工艺文化创意园●**(外滩1898) A4栋1单元11层1101号
联系方式:0451-****点击查看6306-809
3.项目联系方式项目联系人:****点击查看
电话:0451-****点击查看6306-809
****点击查看
2025年03月03日