深圳新迈威光电科技有限公司任达集团A栋3楼装修项目资审及业绩公示

深圳新迈威光电科技有限公司任达集团A栋3楼装修项目资审及业绩公示

发布于 2025-09-23

招标详情

深圳新迈威光电科技有限公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1条

立即监控

****点击查看任达集团A栋3楼装修项目资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2507-440306-04-01-814918 项目名称: ****点击查看任达集团A栋3楼装修项目
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看任达集团A栋3楼装修项目
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看任达集团A栋3楼装修项目
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-09-23 22:09:24 公示截止时间: 2025-09-26 22:09:24
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
2 **市****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
3 **格林美****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
4 科越****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 拟派项目经理一级建造师电子注册证书使用有效期过期,且个人签名处无本人手写签名
5 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
6 **新艺华****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
7 **展昊****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
8 **新科****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
9 深****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
10 中国电子系统****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
11 ****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
12 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
13 **碳索****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
14 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
附件(14)
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览