
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县X025**至童坊(后叶至童坊段)养护暨水毁重建工程
中标候选人公示
****点击查看委员会评审,****点击查看小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:
标段 | 排名 | 投标单位 | 投标报价(元) |
**县X025**至童坊(后叶至童坊段)养护暨水毁重建工程 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看696 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看364 | |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看177 |
根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:
(1)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;
(2)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;
(3)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;
(4)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。
具体详见附件。
行政监督部门:****点击查看**领导小组办公室
电话:0793-****点击查看156
传真:/
邮政编码:334700
举报时效为2025年09月24日下午17:00前。
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
2025年09月19日
附件1:
**县X025**至童坊(后叶至童坊段)养护暨水毁重建工程施工招标
中标候选人相关信息
根据《**县X025**至童坊(后叶至童坊段)养护暨水毁重建工程施工招标文件》第二章“投标人须知”第7.1款规定,现将本次招标中标候选人相关信息公示如下:
第一中标候选人:****点击查看
一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况 | |||
质量要求 | 合格 | ||
安全目标 | 无重**全责任施工 | ||
工期 | 6个月 | ||
二、主要人员信息 | |||
岗位 | 姓名 | 证书名称 | 职称专业或证书编号 |
项目经理 | 陈长庚 | 公路工程专业一级建造师 | 湘143****点击查看****点击查看02672 |
职称证书 | B081****点击查看****点击查看000320 | ||
安全生产考核合格证书 | 湘交安B19G02257 | ||
项目经理业绩 | |||
/ | |||
项目总工 | 肖优 | 职称证书 | B082****点击查看****点击查看000759 |
安全生产考核合格证书 | 湘交安B21G03226 | ||
项目总工业绩 | |||
/ | |||
三、投标人业绩 | |||
/ |
第二中标候选人: ****点击查看**公司
一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况 | |||
质量要求 | 合格 | ||
安全目标 | 无重**全责任施工 | ||
工期 | 6个月 | ||
二、主要人员信息 | |||
岗位 | 姓名 | 证书名称 | 职称专业或证书编号 |
项目经理 | 袁建 | 公路工程专业一级建造师 | 赣136****点击查看****点击查看00667 |
职称证书 | 362****点击查看****点击查看478 | ||
安全生产考核合格证书 | 赣交安B24G01647 | ||
项目经理业绩 | |||
/ | |||
项目总工 | 胡江 | 公路与桥梁专业工程师 | 362****点击查看****点击查看508 |
安全生产考核合格证书 | 赣交安B19G04720 | ||
项目总工业绩 | |||
/ | |||
三、投标人业绩 | |||
/ |
第三中标候选人: ****点击查看**公司
一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况 | |||
质量要求 | 合格 | ||
安全目标 | 无重**全责任施工 | ||
工期 | 6个月 | ||
二、主要人员信息 | |||
岗位 | 姓名 | 证书名称 | 职称专业或证书编号 |
项目经理 | 黄孝华 | 公路工程专业二级建造师 | 渝252****点击查看****点击查看3011 |
职称证书 | 012****点击查看02601 | ||
安全生产考核合格证书 | **交安B21G00698 | ||
项目经理业绩 | |||
/ | |||
项目总工 | 黄志坚 | 职称证书 | 202****点击查看92923 |
安全生产考核合格证书 | 赣交安B(21)G00054 | ||
项目总工业绩 | |||
/ | |||
三、投标人业绩 | |||
/ |
**县X025**至童坊(后叶至童坊段)养护暨水毁重建工程招标投标人名称、否决依据和原因
经**县X025**至童坊(后叶至童坊段)养护暨水毁****点击查看委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:
序号 | 投标人名称 | 否决依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 项目总工未提供本企业在职在岗员工缴纳的社会基本养老保险 |
公示期限:2025年09月19日至2025年09月24 日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(2025年09月24日下午17:00前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料,投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
异议反映单位:****点击查看(联系电话:150****点击查看5441 邮箱:****点击查看75493 @qq.com)和玉****点击查看领导小组办公室(联系电话:0793-****点击查看156 邮箱:****点击查看@qq.com)