****
点击查看中心东广场提升扩容改造工程项目设计-施工EPC工程总承包(二次)中标候选人公示
|
招标项目名称:****点击查看中心东广场提升扩容改造工程项目设计-施工EPC工程总承包(二次) 招标项目编号:****点击查看 公示编号:****点击查看001001 公示名称:****点击查看中心东广场提升扩容改造工程项目设计-施工EPC工程总承包(二次)中标候选人公示 基本信息 标段(包) ****点击查看中心东广场提升扩容改造工程项目设计-施工EPC工程总承包(二次) | 所属行业: 土木工程建筑业 | 所属地区: 邢东新区 | 开标时间: 2025-09-26 09:00 | 开标地点: ****点击查看**交易中心 | 公示开始日期: 2025-09-29 | 公示截止日期: 2025-10-10 | | 中标候选人名单 排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期 1 | 911****点击查看****点击查看724312E | ****点击查看 | ****点击查看0000 | ****点击查看0000 | 竣工验收达到合格标准 | 自合同签订之日起120日历天。其中设计工期:签订合同后20日内提交成果。 | 2 | ****点击查看0502MACMP0DAX1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6000 | ****点击查看6000 | 竣工验收达到合格标准 | 自合同签订之日起120日历天。其中设计工期:签订合同后20日内提交 成 果 | 3 | 914****点击查看****点击查看252192K | ****点击查看**公司 | ****点击查看7600 | ****点击查看7600 | 竣工验收达到合格标准 | 自合同签订之日起120日历天。其中设计工期:签订合同后20日内提交成果 | | 中标候选人联合体单位名单 排序 中标候选人单位名称 联合体单位名称 1 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | 2 | ****点击查看**公司 | 中土大地****点击查看公司 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看设计院有限公司 | | 中标候选人项目负责人名单 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 | ****点击查看 | 申会文 | 助理工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看16556 | 2 | ****点击查看**公司 | 孙丁力 | 人力**管理师 | 市政公用工程二级建造师 | 冀213****点击查看05941 | 3 | ****点击查看**公司 | 王朋 | 工程师 | 市政公用工程壹级注册建造师证 | 豫141****点击查看****点击查看31019 | | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | | 中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 | ****点击查看 | ****点击查看广场工程设计-施工EPC总承包 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2024-12-25 10:59:02 | ****点击查看500 | 2 | ****点击查看 | **市农村黑臭水体治理试点项目一期工程施工四标段 | ****点击查看环境局 | 2025-07-14 11:01:16 | ****点击查看6826.04 | 3 | ****点击查看 | ****点击查看广场工程设计-施工EPC工 程总承包 | 邢****点击查看公司 | 2024-12-18 10:57:06 | ****点击查看8400 | 4 | ****点击查看 | 松柏路(邢州大道-兴盛街)雨污水管网及配套设施工程勘察-设计-施工EPC工程总承包 | ****点击查看 | 2024-09-14 10:53:57 | ****点击查看1700 | | 中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 | 所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7 1 | ****点击查看 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 2 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | **正****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7 1 | ****点击查看 | 34.7 | 57.2 | 54 | 62.9 | 39.15 | 57.4 | 42.5 | 2 | ****点击查看**公司 | 31.3 | 57.1 | 54.5 | 63.1 | 38.56 | 57.3 | 42.99 | 3 | ****点击查看**公司 | 30.3 | 56.5 | 53.5 | 62.5 | 37.59 | 54 | 42.98 | 4 | ****点击查看**公司 | 32.3 | 57.1 | 56.5 | 63.3 | 38.86 | 57.6 | 43.07 | 5 | **正****点击查看公司 | 31.5 | 56.9 | 54 | 62.9 | 38.39 | 56.8 | 42.87 | 6 | ****点击查看公司 | 29.3 | 56.4 | 54 | 61.7 | 37.36 | 52.3 | 42.44 | | 所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 | ****点击查看 | 29.90 | 84.6 | 2 | ****点击查看**公司 | 29.94 | 79.76 | 3 | ****点击查看**公司 | 30.00 | 79.27 | 4 | **正****点击查看公司 | 29.93 | 78.98 | 5 | ****点击查看**公司 | 29.89 | 78.09 | 6 | ****点击查看公司 | 29.97 | 77.62 | | 否决投标单位及理由 单位名称:**市第三****点击查看公司,评审步骤:响应性评审,未通过原因:未提供法人身份证原件的彩色扫描件; 单位名称:****点击查看**集团有限公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:暗标格式不符合招标文件要求; | | 提出异议渠道和方式 招标代理机构:****点击查看 联系人:孙盟之 联系方式:132****点击查看2092 | | 全部投标单位 ****点击查看;****点击查看**公司;****点击查看**集团有限公司;**市第三****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;**正****点击查看公司;****点击查看**公司 | | | 联系方式 招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 | 联系人: 曹晶晶 | 联系人: 孙盟之 | 地址: **省**市邢东新区园博园****点击查看中心D座 | 地址: **市信****点击查看花园商务楼六楼 | 电话: 0319-****点击查看616 | 电话: 0319-****点击查看899 | 电子邮箱: / | 电子邮箱: / | | | |
|