那曲公路事业发展中心2025年国道558线K313+000-K343+000纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次)流标公告

那曲公路事业发展中心2025年国道558线K313+000-K343+000纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次)流标公告

****点击查看中心2025年国道558线K313+000-K343+000纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次)流标公告

****点击查看中心2025年国道558线K313+000-K343+000纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次)流标公告

(招标编号:****点击查看

【****点击查看】受【****点击查看】委托,****点击查看发展中心2025年国道558线K313+000-K343+000纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次))招标项目组织公开招标。现进行招标失败公告,内容如下:

一、项目信息

招标项目编号: ****点击查看

招标项目名称: ****点击查看中心2025年国道558线K313+000-K343+000纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次))

标段编号: ****点击查看ZAA

标段名称: ****点击查看中心2025年国道558线K313+000-K343+000纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次)全一标段组

二、招标公告时间: 2025年05月29日17时14分

招标失败时间: 2025年06月20日15时10分

三、招标失败原因

****点击查看委员会评审,有效投标人不足3家

四、招标失败情况描述

通过形式、资格及响应性评审不足3家; 被否决投标的投标人情况: 序号:1;被否决投标的投标人名称:****点击查看**公司;否决依据和原因:项目业绩供货发票未提供彩色扫描件; 序号:2;被否决投标的投标人名称:****点击查看商贸有限公司;否决依据和原因:业绩不满足招标文件要求,未提供完工验收报告; 序号:3;被否决投标的投标人名称:****点击查看**公司;否决依据和原因:业绩不满足招标文件要求,未提供完工验收报告; 序号:4;被否决投标的投标人名称:****点击查看**公司;否决依据和原因:承诺函不满足招标文件1.4.1第三条承诺要求;

五、招标人及招标代理信息

招 标 人: ****点击查看

地 址: **自治区**市**区**中路30号

联 系 人: 西热扎巴

电 话: 136****点击查看9830

电子邮件: /

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **市**区八一北路西苑D座8楼

联 系 人: 罗女士

电 话: 136****点击查看9599

电子邮件: /

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)

招标人或招标代理机构: (签章)

****点击查看中心2025年国道558线K313+000-K343+000纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次)流标公告

(招标编号:****点击查看

【****点击查看】受【****点击查看】委托,****点击查看发展中心2025年国道558线K313+000-K343+000纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次))招标项目组织公开招标。现进行招标失败公告,内容如下:

一、项目信息

招标项目编号: ****点击查看

招标项目名称: ****点击查看中心2025年国道558线K313+000-K343+000纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次))

标段编号: ****点击查看ZAA

标段名称: ****点击查看中心2025年国道558线K313+000-K343+000纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次)全一标段组

二、招标公告时间: 2025年05月29日17时14分

招标失败时间: 2025年06月20日15时10分

三、招标失败原因

****点击查看委员会评审,有效投标人不足3家

四、招标失败情况描述

通过形式、资格及响应性评审不足3家; 被否决投标的投标人情况: 序号:1;被否决投标的投标人名称:****点击查看**公司;否决依据和原因:项目业绩供货发票未提供彩色扫描件; 序号:2;被否决投标的投标人名称:****点击查看商贸有限公司;否决依据和原因:业绩不满足招标文件要求,未提供完工验收报告; 序号:3;被否决投标的投标人名称:****点击查看**公司;否决依据和原因:业绩不满足招标文件要求,未提供完工验收报告; 序号:4;被否决投标的投标人名称:****点击查看**公司;否决依据和原因:承诺函不满足招标文件1.4.1第三条承诺要求;

五、招标人及招标代理信息

招 标 人: ****点击查看

地 址: **自治区**市**区**中路30号

联 系 人: 西热扎巴

电 话: 136****点击查看9830

电子邮件: /

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **市**区八一北路西苑D座8楼

联 系 人: 罗女士

电 话: 136****点击查看9599

电子邮件: /

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)

招标人或招标代理机构: (签章)

本项目-招标进度跟踪