临颍县教育局2025年薄改提升工程信息化设备采购项目(多功能教室)-废标(终止)公告

临颍县教育局2025年薄改提升工程信息化设备采购项目(多功能教室)-废标(终止)公告

发布于 2025-08-15
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:2025年薄改提升工程信息化设备采购项目(多功能教室)
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-07-25 《****点击查看政府采购网》《****点击查看政府采购网》《**市公共**交易信息网》 2025年薄改提升工程信息化设备采购项目(多功能教室)
5、开标日期:
标段 日期
2025年薄改提升工程信息化设备采购项目(多功能教室) 2025-08-13 09:00:00
二、废标(终止)原因
依据采购文件第二章,供应商须知前附表8.1要求,供应商未按****点击查看市政府采购供应商信用承诺函,视为未实质性响应采购文件要求,按无效投标处理。三家****点击查看市政府采购供应商信用承诺函均未签字。故通过资格审查的供应商不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**县颍川大道中段
联系人:张老师
联系方式:0395–****点击查看518
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**省**县****点击查看服务中心二楼
联系人:业务股
联系方式:139****点击查看6822
3.项目联系方式
项目联系人:张老师
联系方式:0395–****点击查看518
附件(1)
临颍县教育局2025年薄改提升工程信息化设备项目(多功能教室)-废标(终止)公告.pdf
下载预览