广西智能交通科技有限公司2025-2027年图文中心办公用品采购项目成交候选人公示

广西智能交通科技有限公司2025-2027年图文中心办公用品采购项目成交候选人公示

广西****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉841人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息942条

立即监控

****点击查看2025-2027****点击查看中心办公用品采购项目
项目编号:****点击查看-采购方案-2025-****点击查看263
发布时间:2025-09-26 17:36
发布单位:****点击查看
评标结果
公告标题:
****点击查看2025-2027****点击查看中心办公用品采购项目成交候选人公示
公告内容:

****点击查看2025-2027****点击查看中心办公用品采购项目成交候选人公示

****点击查看2025-2027****点击查看中心办公用品采购项目(项目编号:****点击查看)询价采购评审工作已经完成,现对成交候选人予以公示,具体如下:

第一成交候选人:****点击查看,报价75,663.00元。

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据:

(一)**奇基****点击查看公司:未提供合同业绩证明发票。

(二)****点击查看****点击查看公司:未提供合同业绩证明发票。

公示期为3天。如有异议,请联系****点击查看,联系电话:0771-****点击查看896。

****点击查看

2025年9月26日

附件列表
序号
附件名称
附件说明
操作
1
****点击查看2025-2027****点击查看中心办公用品采购项目成交候选人公示.docx
下载预览
关键词