化州市河西街道大坡小学设施设备采购项目结果公告

化州市河西街道大坡小学设施设备采购项目结果公告

发布于 2024-10-10
公告信息
采购项目编号 公告性质
****点击查看
其他
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看设施设备采购项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看设施设备采购项目):

废标理由:一、投标文件盖章不符合招标文件要求;二不符合招标文件“★”号条款要求: 1.节能证书未加盖投标人公章; 2.所提供节能证书显示功率不符合招标文件要求。

四、主要标的信息

合同包1(****点击查看设施设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈坚(采购人代表)、邓广、邵小艳、张颖杰、黄鹏飞

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看设施设备采购项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:化****点击查看村委会

联系方式:136****点击查看8684

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市化****点击查看开发区ABC25号地202房

联系方式:0668-****点击查看773

3.项目联系方式

项目联系人: 庞东粤

电 话:0668-****点击查看773

****点击查看

2024年10月10日