采购札达县阿青小学和札达县热布加林小学电教设备采购项目废标公告

采购札达县阿青小学和札达县热布加林小学电教设备采购项目废标公告

发布于 2025-09-10

****点击查看小学****点击查看小学电教设备采购项目

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看小学****点击查看小学电教设备采购项目

标包编号:****点击查看-001

标包名称:****点击查看小学****点击查看小学电教设备采购项目

二、废标原因

3家投标人的核心产品电脑未提供强采认证证书,未通过符合性审查,有效投标人不满足3家。

三、其他补充事宜

3家投标人的核心产品电脑未提供强采认证证书,未通过符合性审查,有效投标人不满足3家。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: ****点击查看地区**县

联系方式: 135****点击查看8774

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

联系人: 韩永军

传真:

地 址: **地区**县

联系方式: 176****点击查看3789

3.项目联系方式

项目联系人: 韩永军

电 话: 176****点击查看3789