[其他项目][海南州﹒州本级]青海省烟草公司海南州公司2025年至2028年业务外包项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[其他项目][海南州﹒州本级]青海省烟草公司海南州公司2025年至2028年业务外包项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉703人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息133条

立即监控

[其他项目][**州﹒州本级]****点击查看2025年至2028年****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示


****点击查看2025年至2028年业务外包项目

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月13日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看504
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看771
开标时间 2025年06月12日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年06月13日 公示结束时间 2025年06月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 ****点击查看 ****点击查看368.000元
第2名 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看080.000元
第3名 ****点击查看公司 ****点击查看900.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标报价不符合.
**文帆****点击查看公司 财务报告不符合.
**青越****点击查看公司 未提供税收证明
备注:如有异议,请向海****点击查看公司****点击查看办公室反映,联系电话:0974-****点击查看760。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览