中标公示---珠海物流发展集团有限公司及托管企业办公用品采购供应项目

中标公示---珠海物流发展集团有限公司及托管企业办公用品采购供应项目

发布于 2025-09-10
广东****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉567人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息22条

立即监控

中标公示
项目名称 ****点击查看及托管企业办公用品采购供应项目
开标日期 2025-9-3
公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天
中标人 ****点击查看
投标报价 含税价:¥189865.67元;不含税价:¥168022.72元
投标文件废标原因 (1****点击查看商贸行:投标文件签字盖章不符合招标文件要求、投标文件未按招标文件规定格式填写、未按招标文件要求提交投标函、法定代表人身份证明书。
(2****点击查看商行:投标文件签字盖章不符合招标文件要求、投标文件未按招标文件规定格式填写。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理
招标人:****点击查看
电话:138****点击查看2810
投诉受理:****点击查看集团****点击查看监察室 联系电话:0756-****点击查看601

关键词