青岛幼儿师范高等专科学校青岛幼儿师范高等专科学校食品智能加工技术专业实训室项目中标公告

青岛幼儿师范高等专科学校青岛幼儿师范高等专科学校食品智能加工技术专业实训室项目中标公告

发布于 2025-08-01
青岛****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉518人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2493条

立即监控

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 ****点击查看食品智能加工技术专业实训室项目 ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 陈星 178****点击查看9068
开标(开启)日期 2025-08-01 09:30:00

包号 采购内容
1 货物/设备/仪器仪表/分析仪器/其他分析仪器



附件1 1包招标文件.pdf

附件2 1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看****点击查看食品智能加工技术专业实训室项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看食品智能加工技术专业实训室项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 食品智能加工技术专业实训室项目
四、招标公告发布日期: 2025-07-11
五、开标时间: 2025-08-01 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 750000
中标人地址: **省****点击查看**办事处胶莱路西侧、府前大街北侧一楼114室
八、评标委员会成员名单: 徐正爱, 张忠强, 李衍栋, 李霞, 赵丽初
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 ****点击查看食品智能加工技术专业实训室项目 天美等 **等 UV2500等 1批 750000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 **雅诺****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 政府采购诚信承诺书(专家五):采购文件要求法定代表人为印章,未按要求提供;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 45.00 47.00 49.00 41.00 51.00 46.60 36.00 82.60
2 ****点击查看**公司 55.00 51.00 53.00 51.00 41.00 50.20 29.61 79.81
3 ****点击查看**公司 43.00 45.00 43.00 35.00 41.00 41.40 33.55 74.95
4 ****点击查看**公司 43.00 45.00 39.00 35.00 41.00 40.60 28.99 69.59
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
3 ****点击查看**公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **雅诺****点击查看公司 801870
2 ****点击查看**公司 776116
3 ****点击查看**公司 788000
4 ****点击查看 750000
5 ****点击查看**公司 760000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 ****点击查看中心采购项目 查看详细信息
2 ****点击查看大学原料药合成实训装置及定制设备采购项目 查看详细信息
3 ****点击查看大学制药工程GMP生产实训虚拟仿真软件采购项目 查看详细信息
4 ****点击查看学院教学设备采购项目 查看详细信息
5 流体输送操作实训装置及化工总控工精馏物料循环系统采购 查看详细信息
6 ****点击查看学院电子实验室设备更新项目 查看详细信息
7 职业中专植物嫁接综合实训台采购项目 查看详细信息
8 ****点击查看学校桌面机器人实训室采购项目 查看详细信息
9 鲁东大学产品购销合同 查看详细信息
10 ****点击查看大学物资设备采购合同书 查看详细信息
11 2022****点击查看学校****点击查看中心采购项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **省青****点击查看开发区淮河路1007号
联系人: 兰老师 联系方式: 0532-****点击查看5185
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**区文岭路5****点击查看广场B座1401
联系人: 陈星 联系方式: 178****点击查看9068
公告期限 2025-8-1 - 2025-8-4
十、代理费
标准: 按标准收取
金额(万元): 0.818035
2025-08-01 14:51
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

附件(4)
1包中标清单.pdf
下载预览
专家费.pdf
下载预览
1包招标文件.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
关键词