YZCG-T2025026禹州市中医院数据中心紧急扩容项目(不见面开标)评标公示

YZCG-T2025026禹州市中医院数据中心紧急扩容项目(不见面开标)评标公示

发布于 2025-09-04

下载

下载

YZCG-T2025026****点击查看数据中心紧急扩容项目(不见面开标)评标公示

一、项目概况

(一)项目名称:****点击查看数据中心紧急扩容项目(不见面开标)

(二)项目编号:YZCG-T2025026

(三)分包名称:****点击查看数据中心紧急扩容项目(不见面开标)

(四)分包编号:****点击查看-A

(五)招标公告发布日期:2025年8月28日

(六)变更公告发布日期:

(七)开标日期:2025年9月4日 08:30

(八)采购方式:竞争性谈判

(九)预算金额:****点击查看000.00元

(十)评标办法:最低价

(十一)资格审查方式:资格后审

(十二)招标公告刊登的媒体:《中国政府采购网》《****点击查看政府采购网》《**市政 府采购网》《**公共**交易平台(**省﹒**市)》。

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

和光海天****点击查看公司

2

****点击查看**公司

3

**百悦润玉****点击查看公司

4

**省****点击查看公司

未通过资格评审的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

****点击查看

3.4谈判承诺函日期错误

不符合谈判文件第六章资格审查因素第4条规定






三、评审情况

(一)符合性审查

硬件特征码是否异常:各供应商网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等硬件特征码均无雷同,可以进行下步评审。

未通过符合性评审的投标人

序号

投标人

名 称

未通过原因

招标文件

相应条款

1

****点击查看**公司

未提供技术参数中:8备份软件 14、投标人提供原厂制造商通过 ISO9001 质量体系认证和 ISO14001 环境管理体系认证的证明书。

不满足谈判文件商务、技术等实质性要求

2

和光海天****点击查看公司

未提供技术参数中:8备份软件 14、投标人提供原厂制造商通过 ISO9001 质量体系认证和 ISO14001 环境管理体系认证的证明书。

不满足谈判文件商务、技术等实质性要求

(二)比较与评标结果

****点击查看小组评审,通过符合性审查的供应商不足三家,本项目废标。

四、****点击查看委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无

五、****点击查看委员会成员更换:无

六、代理机构及采购单位地址、联系人、联系电话

采购人信息

采购人名称:****点击查看

地址:**市钧官窑路69号

联系人:董先生 联系电话:0374-****点击查看966

采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看中心楼820房间

联系人:方女士 联系方式:0374-****点击查看111

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构质疑(加盖单位公章并由法定代表人签字),按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的书面投诉将不予受理。

受理部门:****点击查看政府****点击查看办公室

受理电话:0374-****点击查看523

电子邮箱:****点击查看@163.com

通讯地址:**市行政北路2****点击查看财政局1305房间

2025年9月4日

1




附件(1)
公示YZCG-T2025026(1).docx
下载预览