长招采磋商[2024]022号 省道225线长葛市安全设施精细化提升工程(不见面开标)竞争性磋商结果公示

长招采磋商[2024]022号 省道225线长葛市安全设施精细化提升工程(不见面开标)竞争性磋商结果公示

发布于 2024-10-30
河南****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉799人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息74条

立即监控

****点击查看 省道225线**市安全设施精细化提升工程 (不见面开标)竞争性磋商结果公示

一、项目概况

(一)项目名称:省道225线**市安全设施精细化提升工程(不见面开标)

(二)项目编号:****点击查看

(三)采购公告发布日期:2024年10月16日

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2024年10月29日09时00分

(六)采购方式:竞争性磋商

(七)最高限价:****点击查看855.52元

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

(十)采购公告刊登的媒体:《****点击查看政府采购网》、《**公共**交易平台(**省**市)》《****点击查看政府门户网站》。

二、开标记录

序号

供应商

交付(实施)时间(期限)

1

****点击查看

自合同签订之日起60 日历天

2

**市****点击查看公司

自合同签订之日起60 日历天

3

**市恒通****点击查看公司

自合同签订之日起60 日历天

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的供应商

1

****点击查看

2

**市****点击查看公司

3

**市恒通****点击查看公司

未通过资格审查的供应商

供应商名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

/

/

/

四、评审情况

核查

是否发现不同供应商电子响应文件的文件制作机器码雷同

结果

(一)符合性审查

序号

通过符合性审查的供应商

1

****点击查看

2

**市****点击查看公司

3

**市恒通****点击查看公司

未通过符合性审查的供应商

序号

供应商名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

/

/

/

(二)报价

序号

供应商

一次报价(响应文件报价)(元)

最终报价(元)

1

****点击查看

****点击查看854.22

****点击查看854.22

2

**市****点击查看公司

****点击查看815.56

****点击查看815.56

3

**市恒通****点击查看公司

****点击查看853.67

****点击查看456.89

(三)综合比较与评价

****点击查看

磋商小组名单

投标报价(30分)

商务部分(20分)

技术部分(50分)

合计

100分

评委一

29.91

8

29

66.91

评委二

29.91

6

35

70.91

评委三

29.91

6

33

68.91

评审得分:68.91

排序:2

备注:

1、投标报价政策性加分:无

(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)

2、投标文件填报业绩名称:无

磋商小组审查通过的:无

磋商小组审查未通过的:无

3、投标文件填报相关证书名称:无

磋商小组审查通过的: 无

磋商小组审查未通过的: 无

**市****点击查看公司

磋商小组名单

投标报价(30分)

商务部分(20分)

技术部分(50分)

合计

100分

评委一

29.94

7

29

65.94

评委二

29.94

6

29

64.94

评委三

29.94

6

33

68.94

评审得分:66.61

排序:3

备注:

1、投标报价政策性加分:无

(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)

2、投标文件填报业绩名称: 无

磋商小组审查通过的:无

磋商小组审查未通过的:无

3、投标文件填报相关证书名称:无

磋商小组审查通过的: 无

磋商小组审查未通过的:无

**市恒通****点击查看公司

磋商小组名单

投标报价(30分)

商务部分(20分)

技术部分(50分)

合计

100分

评委一

30

8

37

75

评委二

30

8

35

73

评委三

30

8

40

78

评审得分:75.33

排序:1

备注:

1、投标报价政策性加分:无

(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)

2、投标文件填报业绩名称:1、国道240 线**市安全设施精细化提升工程

磋商小组审查通过的:无

磋商小组审查未通过的:1、国道240 线**市安全设施精细化提升工程;

未通过原因:未提供中标通知书的原件扫描件或图片、成交公告网上截图。

3、投标文件填报相关证书名称:无

磋商小组审查通过的:无

磋商小组审查未通过的:无

五、比较及评标结果

投标供应商名称

一次报价(元)

最终报价(元)

评审得分

合计得分

名次

**市恒通****点击查看公司

****点击查看853.67

****点击查看456.89

30

75.33

1

****点击查看

****点击查看854.22

****点击查看854.22

29.91

68.91

2

**市****点击查看公司

****点击查看815.56

****点击查看815.56

29.94

66.61

3

六、磋商小组推荐中标候选供应商(或采购人授权确定中标供应商)情况:

第一中标候选供应商:

中标候选供应商(中标供应商)名称:**市恒通****点击查看公司

(二)地址:市钟繇大道中段东侧

联系人:陈慧芳 联系方式:137****点击查看3636

中标金额:小写:****点击查看456.89元

大写:壹佰壹拾万零肆仟肆佰伍拾陆元捌角玖分

第二中标候选供应商:

(一)中标候选供应商名称: ****点击查看

(二)地址:**省**市**市和尚桥镇**商业大街5 幢C001019

(三)联系人:贾茹 联系方式:158****点击查看9006

(四)中标金额:小写:****点击查看854.22元

大写:壹佰壹拾万零柒仟捌佰伍拾肆元贰角贰分

第三中标候选供应商:

(一)中标候选供应商名称: **市****点击查看公司

(二)地址: **市溢水**段东侧

(三)联系人:赵清举 联系方式:0374-****点击查看001

(四)中标金额:小写:****点击查看815.56元

大写:壹佰壹拾万零陆仟捌佰壹拾伍元伍角陆分

七、****点击查看小组要求进行的澄清、说明或者补正:无

八、****点击查看小组成员更换:无

九、联系方式

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市107国道转盘北400米路东

联系人:张女士

联系方式:135****点击查看8611

2.采购代理机构信息

代理机构:****点击查看

地址:**自贸试验区**片区(郑东)心怡路东、站西二**易元国际25层

联系人:毕先生

联系电话:150****点击查看6567

3.监督部门信息

监督单位:****点击查看评审中心政府采购服务股

联系人:文女士 联系电话:0374-****点击查看720

地址:**市葛天大道 1 号楼财政局 308 室

****点击查看交易中心业务科室 :0374-****点击查看667