您好,欢迎来到办公用品招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
办公用品
办公设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
办公用品招标网
>
中标公告
>
鄄城县第一中学(初中部)设备采购项目成交公告
鄄城县第一中学(初中部)设备采购项目成交公告
鄄城县第一中学(初中部)设备采购项目成交公告
结果-中标通知
山东
-
菏泽
- 鄄城县
发布于 2025-01-07
山东****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
28个
立即查看
可引荐人脉
670人
立即引荐
历史招中标信息
950条
立即监控
****
点击查看
(初中部)设备采购项目成交公告
一、项目名称:
****
点击查看
(初中部)设备采购项目
二、项目编号:
****
点击查看
三、分包名称:
无分包 ****
点击查看
(初中部)设备采购项目
四、招标公告发布日期:
2024-12-16
五、开标时间:
2025-01-07 09:00
六、采购方式:
分散采购 货物类
七、中标情况:
****
点击查看
公司名称):
****
点击查看
中标金额(元/优惠率):
****
点击查看
000.00
中标人地址:
**省**市**区张庄路街道恒大金碧**A-7地块配套商业B号129
八、评标委员会成员名单:
闫金, 张奋胜, 李丙亮
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
品牌
产地
规格要求
数量/单位
单价(元)/优惠率
****
点击查看
产品总报价
详见技术偏离
1项
****
点击查看
000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
审查结果
不通过原因
1
****
点击查看
通过
2
**曼****
点击查看
公司
通过
3
****
点击查看
公司
通过
4
****
点击查看
**公司
未通过
资格审查详细评审不合格: 营业执照(专家一):所提供的资格文件未签字盖章;(专家二):所提供的资格审查证件未签字盖章。;(专家三):所提供的资格审查证件未按要求签字盖章;法定代表人身份证原件(法人到场参加开标会议的)或法人授权委托书、授权委(专家一):所提供的资格文件未签字盖章;(专家二):所提供的资格审查证件未签字盖章。;(专家三):所提供的资格审查证件未按要求签字盖章;资格信用承诺函(专家一):所提供的资格文件未签字盖章;(专家二):所提供的资格审查证件未签字盖章。;(专家三):所提供的资格审查证件未按要求签字盖章;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
****
点击查看
53.50
53.00
53.00
53.17
44.00
97.17
2
****
点击查看
公司
53.00
53.00
50.50
52.17
29.97
82.14
3
**曼****
点击查看
公司
46.00
45.00
43.50
44.83
29.97
74.80
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
**曼****
点击查看
公司
因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;
2
****
点击查看
公司
因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
****
点击查看
**公司
****
点击查看
000
2
****
点击查看
****
点击查看
000
3
**曼****
点击查看
公司
****
点击查看
090
4
****
点击查看
公司
****
点击查看
690
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
****
点击查看
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
****
点击查看
九、联系方式:
采购人:
****
点击查看
地址:
**县**街南、**街北、舜耕路东、舜陶路西
联系人:
陈海峰
联系方式:
0530-****
点击查看
006
代理机构:
****
点击查看
地址:
****
点击查看
开发区**街道府东路155****
点击查看
中心A座201室
联系人:
****
点击查看
联系方式:
199****
点击查看
6050
公告期限
2025-1-7 - 2025-1-8
十、代理费
标准:
****
点击查看
发改委(原国家计委)计价格(2002)1980号文规定收费标准计取
金额(万元):
24856.00
2025-01-07 14:53
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年办公用品类项目共招标过
558
次; 共合作办公用品供应商
3
个
上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务:
办公设备
, 中标
3
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
3
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
2
次, 中标金额
2.42
万
潜在竞争对手: 共
2
个, 其中与甲方合作关系紧密的
2
家
查看完整分析
临沂****公司
紧密
核心业务:
办公设备
, 中标
512
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
512
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
134
次, 中标金额
124.17
万
鄄城****公司
紧密
核心业务:
办公设备
, 中标
3667
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
3667
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
140
次, 中标金额
304.41
万
本项目-招标进度跟踪
2025-03-19
结果
鄄城县第一中学(初中部)设备采购项目合同公示
2024-12-24
变更
鄄城县第一中学(初中部)设备采购项目更正公告
2024-12-24
变更
鄄城县第一中学(初中部)设备采购项目更正公告
2024-12-16
公告
鄄城县第一中学(初中部)设备采购项目竞争性磋商公告
2024-10-18
预告
鄄城县第一中学(初中部)设备采购
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
万福办事处中心小学万福办事处中心学校教师备课用本购置网上商城超市直购成交结果公告
•
扫描仪合同公示
•
巨野县人民法院台式计算机直接选定结果公告
•
菏泽职业学院碎纸机直接选定结果公告
•
多功能一体机合同公示
•
台式电脑合同公示
•
办公用品采购合同公示
•
印刷定点议价成交公告
•
第二实验幼儿园文化宣传(补)定点议价成交公告
•
巨野县万丰镇第二中学白纸网上商城超市直购成交结果公告