7座市政桥涵加固维修工程、武夷山路(合心河~盐渎路)道路新建工程检测服务中标候选人公示

7座市政桥涵加固维修工程、武夷山路(合心河~盐渎路)道路新建工程检测服务中标候选人公示

盐城****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息166条

立即监控

7座市政桥涵加固维修工程、**路(合心河~盐渎路)道路**工程检测服务中标候选人公示

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

工程名称:7座市政桥涵加固维修工程、**路(合心河~盐渎路)道路**工程检测服务

评标方法:合理低价法

中标候选人:

第一名:****点击查看

中标价(%):收费标准的25.95%。

服务期限:满足招标人工程建设工期要求,自招标人书面通知开始检测之日起,直至工程竣工向招标人提交全部检测报告止。本项目按施工进度需多次进场检测,当招标人通知进行检测时,中标人必须及时到达施工现场进行检测,服务期间中标人应主动跟踪现场施工进度,确保按招标人要求的检测时间完成检测任务提交检测或试验报告。

项目负责人:刘华

废标情况:****点击查看**公司、**盐****点击查看公司未提供《建设工程质量检测机构备案证书》,资格审查未通过,作无效标处理。

以上评审结果如有异议,请于2025年8月29日18:00时前向招标人(联系电话:188****点击查看9975)或代理机构(电话:135****点击查看0964)提出。

****点击查看

2025年8月26日