安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看公司数智运营部虚拟桌面项目中标候选人公示
公示开始时间:2025年09月17日 公示结束时间:2025年09月22日
点击查看委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况 ****1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 工期(日历天) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看370.00 | 合格 | 30 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看500.00 | 合格 | 30 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
2 | ****点击查看公司 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
二、否决投标单位及理由
被否决投标或不合格投标人名称 | 否决的原因及依据 |
****点击查看**公司 | 未提供以下星号项证明材料:6.2.3.1★ 具备分布式防火墙功能,可基于用户、虚拟机、IP 地址等配置 ACL 访问隔离控制;系统厂商需为《信息安全技术 第二代防火墙安全技术要求》标准制定单位之一(需提供证明文件)。 |
三、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。
联系人:孙檀 电话:0315-****点击查看999
四、联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:**省**曹妃****点击查看公司院内
联 系 人:龚鑫
电 话:158****点击查看2252
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市**区首钢园群明湖大街6号院1号楼
联 系 人:孙檀
电 话:158****点击查看7067