大河片区安置房及配套设施工程厨房用具(燃气灶、油烟机、燃气热水器)采购中标候选人公示

大河片区安置房及配套设施工程厨房用具(燃气灶、油烟机、燃气热水器)采购中标候选人公示

发布于 2024-10-14
河北****公司
联系人联系人639个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉762人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10168条

立即监控

大河片区安置房及配套设施工程厨房用具(燃气灶、油烟机、燃气热水器)采购中标候选人公示

招标项目名称:大河片区安置房及配套设施工程厨房用具(燃气灶、油烟机、燃气热水器)采购

招标项目编号:****点击查看

公示名称:大河片区安置房及配套设施工程厨房用具(燃气灶、油烟机、燃气热水器)采购中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:大河片区安置房及配套设施工程厨房用具(燃气灶、油烟机、燃气热水器)采购

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:雄**区-雄**区

开标时间:2024-10-09

开标地点:开标室三

公示开始日期:2024-10-15

公示截止日期:2024-10-17

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

****点击查看 2227.3128万元 2227.3128万元 满足招标文件要求 满足招标文件要求
**县****点击查看公司 2099.7344万元 2099.7344万元 满足招标文件要求 满足招标文件要求

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****点击查看 / / / /
**县****点击查看公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

****点击查看 满足招标文件要求
**县****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 华远﹒石油海蓝城(**)项目烟机灶具采购及安装工程 **市华睿立****点击查看公司 2022-08-31 ****点击查看4980
2 ****点击查看 **生态城17号地块住宅大区厨电设备供货及安装工程 ****点击查看公司 2024-01-15 ****点击查看308
3 ****点击查看 ****点击查看社区项目老板厨电供货安装 ****点击查看**公司 2022-11-27 ****点击查看3854.3
4 ****点击查看 朝闻花城项目厨房电器供货及安装 **滨****点击查看公司 2022-06-07 ****点击查看800
5 ****点击查看 中交博雅春风小区住宅项目厨房电器 ****点击查看**公司 2021-04-13 ****点击查看453
6 ****点击查看 **华宇G65项目厨房电器供货 **海****点击查看公司 2021-06-10 ****点击查看940
7 **县****点击查看公司 中建七局容西片区F单元安置房及配套设施项目F3标段烟机灶具设备采购 ****点击查看工程局有限公司 2023-12-12 ****点击查看000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

不符合第3.7.4(4)第4条版面要求

2

****点击查看商贸有限公司

业绩未安要求提供发票

3

****点击查看**公司

不符合3.7.4(4)第2条颜色要求以及第4条排版要求

4

艾嘉智慧能源****点击查看公司

未按要求提供有效业绩

5

春****点击查看公司

未按要求提供有效业绩

6

佰特莱福****点击查看公司

未提供营业执照扫描件

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。

联系方式

招标人:****点击查看、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司等(详见招标公告正文)

招标代理机构:****点击查看

地址:**雄**区大河片区

地址:**雄**区华**服务贸易大厦C2座B303室

联系人:童经理

联系人:楚胜男、杨超、宋文华、李奔、吴红亮 、肖**

电话:187****点击查看1370

电话:0312-****点击查看876、133****点击查看9388

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

7.其他公示内容:

1、全部投标单位:春****点击查看公司、佰特莱福****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看商贸有限公司、艾嘉智慧能源****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司、**县****点击查看公司。
2、中标候选人推荐理由:根据招标文件要求进行评审后,择优选择。
3、发布媒介:雄**区公共**交易服务平台;**省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台。
4、其他公示内容详见雄**区公共**交易服务平台(http://www.****点击查看.com/)。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年办公用品类项目共招标过 6 次; 共合作办公用品供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 办公设备, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
内蒙****公司较弱
核心业务: 办公设备, 中标 103 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 103 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 2545.19
凯建****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 598.37
北京****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0