64排CT维护保养服务采购项目结果公告(采购包1)

64排CT维护保养服务采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-09-15
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 64排CT维护保养服务采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年09月15日 16:58
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 周琴玲
项目联系电话 139****点击查看3865
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市水头镇厦盛街246号
采购单位联系方式 136****点击查看5199
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **县螺阳镇世纪大道溪畔阳光A#二层201-202
代理机构联系方式 139****点击查看3865

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:64排CT维护保养服务采购项目 三、采购结果

采购包1(64排CT维护保养服务采购项目):

废标理由:**市****点击查看公司的授权书单位负责人未按招标文件要求签字或盖章,资格不符合。

四、主要标的信息

采购包1(64排CT维护保养服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 洪鸿尧
评审专家: 江文章 、 张少明
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包164排CT维护保养服务采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市水头镇厦盛街246号

联系方式:136****点击查看5199

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**县螺阳镇世纪大道溪畔阳光A#二层201-202

联系方式:139****点击查看3865

3.项目联系方式

项目联系人:周琴玲

电话:139****点击查看3865

****点击查看

2025年09月15日