购买消防救援装备器材中标结果公告

购买消防救援装备器材中标结果公告

发布于 2025-08-25
北京****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉691人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息33条

立即监控

购买消防救援装备器材中标结果公告
发布时间: 2025-08-25
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
购买消防救援装备器材
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **市**区凤仪道255号盛泽花城17-1-601 ****点击查看0400MA02M0WU8H
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 购买消防救援装备器材 齐云、博盛、越美、绿色亿嘉、苏安、**特、耀泽、登云、茂鑫、万舟、俣钲、**海龙、威盾 ZFMH-QY K、ZFQJ-FX-1A、ZFQJ-TD-2A、RJX-26A、YJ7620A、FZL-T-QZJ、RHZK6.8、RYFY-Q320、RHJ800、20-65-20、20-80-20、20-80-40、40-80-20、ZS65/ZS80、QZG3.5/7.5、WZ-P100、ICE-YZ-3、WZ-HB-JY、RBA-W、JJD-100、FT1300Z、JJZ-2 1批 560000.00 560000 80.8
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张利华(主任)、韩志鹏、**、张慧、王成建(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 8500
本项目代理费收费标准: 协议收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
否决单位:****点击查看商贸有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合招标文件要求。 否决单位:**国盛****点击查看公司; 否决理由:中小企业声明函不符合招标文件要求。 否决单位:****点击查看商贸有限公司; 否决理由:中小企业声明函不符合招标文件要求。 否决单位:****点击查看**公司; 否决理由:未提供中小企业声明函和供应商资格承诺函。 否决单位:**市****点击查看公司; 否决理由:分项报价表不完整。 否决单位:咸亨****点击查看公司; 否决理由:技术参数负偏离,不满足招标文件要求。 否决单位:****点击查看商贸有限公司; 否决理由:分项报价表不合格。 否决单位:****点击查看公司; 否决理由:分项报价表不合格。 否决单位:****点击查看**公司; 否决理由:不满足招标文件技术暗标编制要求。 否决单位:****点击查看公司; 否决理由:不满足招标文件技术暗标编制要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看本级
地址 : **省**市**县文苑北路东侧
联系方式: 陈雅楠 0316-****点击查看903
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **市**区**道15号**发展大厦B座706室
联系方式 : 张蕾 0316-****点击查看139
3.项目联系方式
项目联系人: 张蕾
电话: 0316-****点击查看139
十、附件






附件(4)
附件_532870191_337928065.pdf
下载预览
附件_532870191_337928062.pdf
下载预览
附件_532870191_337928064.pdf
下载预览
附件_532870191_337928063.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪