杜尔伯特县2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示

杜尔伯特县2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示

结果-候选人公示 黑龙江 - 大庆 - 杜尔伯特蒙古族自治县
发布于 2025-09-29
四川****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉820人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息192条

立即监控

杜尔伯特县2025年高标准农田建设项目监理

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

杜尔伯特县2025年高标准农田建设项目监理招标已于2025年09月29日09时00分****点击查看交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:杜尔伯特县2025年高标准农田建设项目监理

二、招标人:****点击查看

三、代理机构:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、 评标情况

****点击查看委员会评审,中标候选人的综合得分由高到低排序前三名分别为:

第一中标候选人:

单位名称:****点击查看

资质等级:水利工程施工监理乙级、水土保持工程施工监理乙级

投标报价:****点击查看342.00 元

综合得分:87.51 分

质量标准:合格。

监理服务期限:自合同生效之日起至工程保修期满之日止。

总监理工程师:苏怀强

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看005922

专业监理工程师:肖洁珺

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看009889

专业监理工程师:周坡

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看005232

专业监理工程师:闫丹

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看001774

专业监理工程师:刘俊良

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看008525

水土保持监理工程师:刘亚亚

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看005571

安全监理工程师:邹靖

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看005043

第二中标候选人:

单位名称:****点击查看**公司

资质等级:水利工程施工监理甲级、水土保持工程施工监理乙级

投标报价:****点击查看540.00 元

综合得分:86.2 分

质量标准:合格。

监理服务期限:自合同生效之日起至工程保修期满之日止。

总监理工程师: 杨彦利

证书名称及编号:注册监理工程师; ****点击查看010612

专业监理工程师:胡啸

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看002275

专业监理工程师:马小雅

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看001612

专业监理工程师:田旭歌

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看010511

专业监理工程师:王丽平

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看013140

水土保持监理工程师:尹军燕

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看027062

安全监理工程师:于强

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看013143

第三中标候选人:

单位名称:**省****点击查看集团有限公司

资质等级:工程监理综合资质

投标报价:****点击查看800.00 元

综合得分:85.31分

质量标准:合格。

监理服务期限:自合同生效之日起至工程保修期满之日止。

总监理工程师:耿占英

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看1344

专业监理工程师:李照生

证书名称及编号:职称证;****点击查看199

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看01182

专业监理工程师:马新坡

证书名称及编号:职称证;B****点击查看15963

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看01210

专业监理工程师:金日全

证书名称及编号:职称证;B****点击查看40355

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看06430

专业监理工程师:崔焕章

证书名称及编号:职称证;B****点击查看81784

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看02477

水土保持监理工程师:张德久

证书名称及编号:注册监理工程师;****点击查看001367

安全监理工程师:于泉

证书名称及编号:职称证;B****点击查看87926

证书名称及编号:培训证书;JL****点击查看01199

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:****点击查看

六、被否决的投标人:

序号

单位名称

被否决原因

1

**市****点击查看公司

投标文件中有明显标志

2

****点击查看公司

投标文件中有明显标志

3

****点击查看**公司

投标文件中有明显标志

4

****点击查看公司

投标文件中有明显标志

5

中科标禾****点击查看公司

投标文件中有明显标志

6

**市联盛****点击查看公司

水土保持资质证书过期

七、公示时间:2025年09月29日-2025年10月02日18时00分

八、提出异议的渠道和方式

中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:

招标投标行政监督及受理投诉单位:杜尔****点击查看农业农村局

联系人:张女士

联系电话:0459-****点击查看110

十、联系方式

招标人:****点击查看

地址:大****点击查看党校东农业农村局

联系人:吕先生

电 话:0459-****点击查看053

招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看开发区服务外包园A5号楼三单元五楼

联 系 人:张女士

电 话:0459-****点击查看336、132****点击查看3883

邮 箱:****点击查看@sina.com

关键词