石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目(一标段)中标公告

石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目(一标段)中标公告

发布于 2025-04-25
河北****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息184条

立即监控

****点击查看南校区国家教育考试标准化考点建设项目(一标段)中标公告
发布时间: 2025-04-25
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
****点击查看南校区国家教育考试标准化考点建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**区北二环东路78****点击查看中心2307室 ****点击查看0102MACLCFHG3D
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 SIP 媒体转发服务器、集中存储服务器(128****点击查看中心设备;音源电脑等播音室设备;高清****点击查看学校门口设备;高清网络半球考场摄像机等3号楼前端设备 竞业达、梦派、新奎科技、acer、铨兴、双聚龙、欧来美、贝尔兰德、欧来美、ACwatt、DSPPA、欣贝壳、国友、创兆、康巴丝、贝德、凯立德、大唐保镖、 满足甲方要求,详见投标文件 1 ****点击查看000 ****点击查看000 98.87
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭宇宁、郝高松、樊利兵、董爱娟、冯红
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 17816
本项目代理费收费标准: 参照原计价格[2002]1980号文收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无效标情况:****点击查看公司:技术标部分符合性审查阶段,不符合采购文件中技术标(暗标)的排版要求,作无效标处理;****点击查看商贸有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;****点击查看公司:资格性审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理;****点击查看商贸有限公司:资格性审查阶段,未提供中小企业声明函,作无效标处理;****点击查看公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;**朗策****点击查看公司:资格性审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理;****点击查看**公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;**潮****点击查看公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;****点击查看公司:资格审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**区
联系方式: 刘志强 0311-****点击查看2949
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **市靶场街29号
联系方式 : 张莉 0311-****点击查看2003
3.项目联系方式
项目联系人: 张莉
电话: 0311-****点击查看2003
十、附件






附件(4)
附件_502173590_319162722.pdf
下载预览
附件_502173590_319162723.pdf
下载预览
附件_502173590_319162724.pdf
下载预览
附件_502173590_319162721.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年办公用品类项目共招标过 4 次; 共合作办公用品供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 办公设备, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
石家****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
石家****公司较弱
核心业务: 办公设备, 中标 60 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 60 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 349.05
河北****公司较弱
核心业务: 办公设备, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 104.4
关键词