[固原市公共资源交易中心]彭阳县教育体育局2024年中央改善普通高中办学条件补助资金县一中教学设施设备政府采购项目一标段的废标公告

[固原市公共资源交易中心]彭阳县教育体育局2024年中央改善普通高中办学条件补助资金县一中教学设施设备政府采购项目一标段的废标公告

发布于 2025-09-04

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看2024年中央改善普通高中办****点击查看一中****点击查看政府采购项目一标段

二、项目废标的原因

三家供应商均未提供软件授权证书,投标供应商不足三家。

三、其他补充事宜 /

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县白阳镇栖凤街595号

联系方式:0954-****点击查看523

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市**区福宁路3-3号民生大厦附属楼

联系方式:0954-****点击查看328

3.项目联系方式

采购人项目联系人:王**

电话:0954-****点击查看523

代理机构项目联系人:温翔杰

电话:0954-****点击查看328

五、附件

采购文件:

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2025-09-04

附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览