阳泉市智慧教育建设项目一期工程(平定县配套工程建设项目)—平定县实验小学废标公告

阳泉市智慧教育建设项目一期工程(平定县配套工程建设项目)—平定县实验小学废标公告

发布于 2025-07-16

一、采购人名称:****点击查看

二、采购项目名称:**市智慧教育建设项目一期工程(**县配套工程建设项目)—****点击查看小学

三、采购项目编号:****点击查看

四、采购组织类型:政府集中采购

五、采购方式:单一来源采购

六、采购公告发布日期:/

七、预算总金额:237278元

八、废标理由:

包1:包1投标供应商数量不符合要求,系统自动废标

九、评审小组成员名单:

郝玉峰,孙克艳,张建勇(第1包采购人代表)

十、 其它事项

必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额百分之十

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:****点击查看

联系人:刘鑫

联系电话:0353-****点击查看609

地址:**县招财鱼大厦五层555

2、采购人名称:****点击查看

联系人:董扎根

联系电话:0353-****点击查看845

地址:**省 **市 **县头道街2号