****点击查看中韩街道购买企业安全技术监管服务成交公告
****点击查看中韩街道购买企业安全技术监管服务成交公告 一、项目名称: | 中韩街道购买企业安全技术监管服务 | 二、项目编号: | ****点击查看 | 三、分包名称: | 3包 中韩街道购买企业安全技术监管服务 | 四、招标公告发布日期: | 2025-03-24 | 五、开标时间: | 2025-04-08 09:30 | 六、采购方式: | 分散采购 服务类 | 七、中标情况: | ****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | 619000 | 中标人地址: | **省**市**区**南路67号5楼 | 八、评标委员会成员名单: | 李子海, 陈英毅, 尚** | 主要中标或者成交标的信息表 | 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | ****点击查看 | 中韩街道购买企业安全技术监管服务 | 第三包 | | 合同签订生效之日起一年 | 磋商文件要求 | 619000 | | 资格审查符合性评审结果 | 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | **安策安全****点击查看公司 | | 通过 | | 2 | **安泰达****点击查看公司 | 张渝 | 通过 | | 3 | **绿****点击查看公司 | 沈扬 | 通过 | | 4 | **博涵聚源安全****点击查看公司 | | 通过 | | 5 | **青科****点击查看公司 | | 通过 | | 6 | **鲁轻****点击查看公司 | | 通过 | | 7 | ****点击查看 | | 通过 | | 8 | **灵符安全****点击查看公司 | 马海龙 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的商务要求响应情况2(专家一):未提供中标顺序承诺函;(专家二):未提供中标顺序承诺书。;(专家三):未提供中标顺序承诺书; | 9 | ****点击查看商贸****点击查看公司 | | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的商务要求响应情况2(专家一):未提供中标顺序承诺函;(专家二):未提供中标顺序承诺书。;(专家三):未提供中标顺序承诺书; | | 评审结果 | 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | **青科****点击查看公司 | 60.00 | 62.00 | 66.00 | 62.67 | 29.24 | 91.91 | 2 | **安泰达****点击查看公司 | 62.00 | 50.00 | 70.00 | 60.67 | 29.29 | 89.96 | 3 | ****点击查看 | 56.00 | 62.00 | 50.00 | 56.00 | 29.20 | 85.20 | 4 | **绿****点击查看公司 | 44.00 | 42.00 | 48.00 | 44.67 | 29.27 | 73.94 | 5 | **安策安全****点击查看公司 | 56.00 | 42.00 | 28.00 | 42.00 | 27.00 | 69.00 | 6 | **鲁轻****点击查看公司 | 44.00 | 30.00 | 30.00 | 34.67 | 21.44 | 56.11 | 7 | **博涵聚源安全****点击查看公司 | 44.00 | 30.00 | 28.00 | 34.00 | 16.20 | 50.20 | | 供应商未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | **安策安全****点击查看公司 | 评审得分较低 | 2 | **安泰达****点击查看公司 | 其他情形 ,已确定为一、二包中标人。 | 3 | **绿****点击查看公司 | 评审得分较低 | 4 | **博涵聚源安全****点击查看公司 | 评审得分较低 | 5 | **青科****点击查看公司 | 其他情形 ,已确定为一、二包中标人。 | 6 | **鲁轻****点击查看公司 | 评审得分较低 | | 报价公示 | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | **安策安全****点击查看公司 | 586000 | 2 | **安泰达****点击查看公司 | 615200 | 3 | **绿****点击查看公司 | 615800 | 4 | **博涵聚源安全****点击查看公司 | 618900 | 5 | **青科****点击查看公司 | 617100 | 6 | **灵符安全****点击查看公司 | 618000 | 7 | **鲁轻****点击查看公司 | 608600 | 8 | ****点击查看 | 619000 | 9 | ****点击查看商贸****点击查看公司 | 619900 | | 业绩公示 | 序号 | 项目名称 | 详细信息 | ****点击查看 | 1 | 中韩街道购买安全技术监管服务 | 查看详细信息 | 2 | 安全生产专家技术服务采购项目 | 查看详细信息 | 3 | 中韩街道部分企业监管服务及“双体系及标准化融合”创建服务项目 | 查看详细信息 | 4 | 阜安派出所九小场所燃气安全及消防安全专项检查项目 | 查看详细信息 | 5 | 2022年度纺织行业外包安全监管服务项目 | 查看详细信息 | 6 | ****点击查看派出所九小场所安全检查项目 | 查看详细信息 | 7 | ****点击查看办事处辖区重点监管的企业、九小场所和高层楼宇安全监督检查技术服务项目 | 查看详细信息 | 8 | ****点击查看集团有限公司第三方安全技术服务项目 | 查看详细信息 | 9 | ****点击查看集团有限公司安全技术咨询 | 查看详细信息 | | 获奖公示 | | 九、联系方式: | 采购人: | ****点击查看 | 地址: | **市**区**路169号 | 联系人: | 尚主任 | 联系方式: | 0532-****点击查看5728 | 代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **市**区**路20号海信创智谷17楼 | 联系人: | 赵工 | 联系方式: | 0532-****点击查看2098 | 公告期限 | 2025-4-8 - 2025-4-9 | 十、代理费 | 标准: | 定额 | 金额(万元): | 0.93 | 2025-04-08 16:32 | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函(3包).pdf | |