呼和浩特市第四中学南校区设施设备采购项目-舞台机械灯光扩声等系统结果公告

呼和浩特市第四中学南校区设施设备采购项目-舞台机械灯光扩声等系统结果公告

发布于 2025-09-18
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 南校区设施设备采购项目-舞台机械灯光扩声等系统
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 市辖区 公告时间 2025年09月18日 08:58
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 田苗 武浩波 高永峰 杨友林
项目联系电话 0471-****点击查看302/****点击查看109
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区锡林南路178号
采购单位联系方式 130****点击查看0078
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **自治区**市**区**市赛****点击查看广场ABC号楼22至23层2单元2205-2206
代理机构联系方式 0471-****点击查看302/****点击查看109

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:南校区设施设备采购项目-舞台机械灯光扩声等系统
三、采购结果

合同包1(合同包一):

废标理由:****点击查看科技中心(个体工商户)未提供分项报价表。 **万德****点击查看公司、**君强****点击查看公司 分项报价超限价 合格投标人家数不足3家,终止评标。

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张*(采购人代表)、张**、姜**、张*、宋*

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区锡林南路178号

联系方式:130****点击查看0078

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**自治区**市**区**市赛****点击查看广场ABC号楼22至23层2单元2205-2206

联系方式:0471-****点击查看302/****点击查看109

3.项目联系方式

项目联系人:田苗 武浩波 高永峰 杨友林

电话:0471-****点击查看302/****点击查看109

****点击查看

2025年09月18日